Здравствуйте !! У меня нестандартный вопрос . Я давно в разводе . Но со свекровью общаюсь в нормальных отношениях . Свекровь увлекается разными вещами . ( гаданием рунами и прочим )она давно в курсе - вопрос №5409729

что я в поисках второй половины. Она мне вчера дала траву, она называется болотный багульник, типо для привлечения мужского внимания. Но я как человек любопытный прогуглила весь интернет, информация в интернете абсолютно противоположная. Что это для черных магов. И в любви он делает обратные вещи, но никак не привлекает. И вообще он опасен, обладает снотворным действием. В общем жуть
4 ответа

Ответы

это жуть точно выкиньте и больше с ней не контактируйте изведет своими странностями вас запутает напугает отпустите прошлое придет новое
Ничего подобного. Свекровь не желает Вам зла, и было бы неправильным проигнорировать ее помощь.
Багульник классная вещь, отпугивает клопов и нечистую силу, ее пью от простуд и при болезнях легких. как эвкалипт только таежный. Но про любовный эффект тут конечно перебор. Яблоневый цвет или шиповник это другой разговор. Но вы еже взяли. Выкидывать смысла нет,!!! вы же взяли!!!.. Верните назад в руки и не стоит юлить чтобы показаться невежливой. Скажите как есть.
Зла она не желала, по незнанию дала вам не ту траву.