что ждет меня в будущем - вопрос №540994

у меня не получаеться выйти замуж

2 ответа

Ответы

Ольга здравствуйте. Для определения проблемы, для выяснения причин по вашему вопросу  советую Вам проити диагностику.

Здравствуйте, Ольга!

Для диагностики нужно фото посвежее в полный рост прямо и дату рождения. По одному имени Таро говорят, что мешает Вам потеря и невезение. Мысль о себе «Бедная я».

Думаю, что, если найти причину и устранить ее, то ситуацию можно изменить.

Удачи! С уважением, Надежда.