Что испытывает Евгений к Яне? - вопрос №5410095

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заинтересованность, чувства пока не глубокие, но он видит шанс развития, хочет подобрать ключик для сближения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает симпатию.
Не хочет что бы вы нарушали его границы.
Здравствуйте. Тёплые чувства, тягу и симпатию.
Влечение как к женщине
На данный момент чувств нет
Здравствуйте! Отстранение, пока сам не понимает, хочет ли быть с Вами. Ему нужно время.
Личную симпатию испытывает, хочет продолжать общение

Мне показывают не слишком на этот момент глубокое знакомство между вами. Потому что мужчина думает о вас еще как о непознанной им, но уже манящей его женщине. Правда видна какая то перепалка между вами — не сильно серьезная — но вы уже что то не по делили
Сигнификатор Евгения — это как ляжет — на удачу. Т.е целей по отношению к девушке он никаких ( пока?) не ставит, а просто будет общаться, пользоваться случаем ее симпатии, идти по ходу развития ситуации
Яна также не понимает — чего тут ждать — ее карта — 2 жезл — она совершенно не понимает Евгения и его поведения, перспектив
Я не вижу сколь либо серьезных планов у Евгения к Яне — там все больше мальчик, живущий своей жизнью, получающий свои какие то удовольствия  и не особо нуждающийся на этот момент своего жизни в серьезных( да и вообще) отношениях

С ув

Солнце — тёплые, нежные чувства, карта судьбоносных отношений, свадьба, семья, дети…
есть влечение к Яне приятные эмоции, взаимопонимание и симпатия. она ему интересна и симпатична
Настроен решительно, Вас не отпустит. Впереди горячие отношения, хотя. скорее всего, это все же не любовь, а желание близости.