Добрый вечер, будут ли у меня перемены положительные в жизни и когда???? - вопрос №5411105

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перемены в жизни у вас связаны с принятиями личных решений: меняющих сложившийся ритм жизни: смена работы, круга общения или места жительства приведет к  позитивным сдвигам, а иначе ситуация очень стабильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
8 жезлов  — нужна ваша активность
И тогда они будут в 2024
Они уже грядут, но через многие препятствия в виде мелких неудач. Здоровье, личная жизнь-все на высоте, но чуть позже.
Добрый вечер. Да. Вас ждут финтастические перемены в скором будущем. Связаны они будут по большей части с финансами и карьерой
Удачи Вам и всех благ
Если перемены ждать они могут не прейти, а если начать менять свою жизнь так как вам хочется то и перемены начнутся…
Здравствуйте, да у вас вышли изменения после долгого негативного периода. Летом 24 начнутся изменения которые приведут ваше эмоциональное состояние в порядок, а к зиме возьмете под контроль важную для вас ситуацию.
Здравствуйте. Необходимо прилагать усилия что бы что-то изменить. По картам выходит что Вы только ждёте, ждёте, живёте от понедельника до понедельника, ничего интересного в Вашей жизни не происходит, Вы заскучали. Вам необходимо самостоятельно делать свою жизнь счастливо, никто за Вас этого не сделает. Всё в ваших руках.
Доброго вечера, Ольга, вы ждёте активности, прилива энергии, желания действовать и на самом деле у вас возрастет инициативность, проявятся лидерские тенденции, будете напористо продвигать свои планы, многое вам удастся, текущий год благоприятный для достижений в карьере, гармоничной обстановке в семье, также
вам надо бережнее относиться к своему здоровью, не переусердсвуйте, не взваливайте на себя слишком много забот, остерегайтесь рискованных ситуаций, которые можете сами спровоцировать. Возможно внезапно возникающие недомогания, сопровождающиеся воспалениями и температурой, либо вызванные физическим переутомлением. Всё хорошо в меру, и для начала подведите итоги, порадуйтесь тому, что уже есть, и потом уже размеренно продвигайтесь дальше, год важен в переоценке прожитого и для начала новых дел.
Вторая половина года будет хорошей в плане финансового развития и новой связи с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA