Здравствуйте, уважаемые практики! Такой вопрос, был заказан приворот чёрный. Прошло более трёх недель с момента работы, мужчина действительно поменялся, но, стал хамить, агрессия, и ужасная прям - вопрос №5411150

ревность. Поговорим, опять ругань. Скажите пожалуйста, ( интересует только мнение практиков, кто в этом разбирается) после этого, мужчина может поменяться? Тк читала все статьи, это нормально, но потом он может стать " Зомби" Без души… И будет возможно любить, но и может держать взаперти от всех
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворот лёг не правильно и поэтому идёт защитная реакция от магическое воздействия и появляется агрессивное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без души люди не живут. Приворот сработал, но криво, не с тем результатом. Что толку от такого влияния?
Здравствуйте! Приворот сделан без откупа, поэтому идут негативные последствия. Дальше может быть ещё хуже…

@ SOFIA CHERNAYA