Здравствуйте У меня есть младшая... - вопрос №541153

Здравствуйте.

У меня есть младшая сестра, я привыкла, что она всегда нуждается в моей помощи и опеке. Но затем сестра выросла и попросила не вмешиваться в ее жизнь. Теперь, если она попросит совет или помощь — только тогда я ей помогаю. Права ли я? Спасибо заранее.

2 ответа

Ответы

Вы правы.

Здравствуйте, Ирина.

Да, вы правы. Ваша сестра выросла и более не хочет чувствовать себя младшей. Ей самой нужно решать свои проблемы, иначе она так всю жизнь и будет нуждаться в вашей помощи.

С уважением.