Здравствуйте.почему на душе постоянно тоска и тревога,нет привычной радости,постоянно хочется лежать и ничего не делать. - вопрос №5412135

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас такой сложный период, но Вы справитесь. Вам очень нужна поддержка, вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хандра. Скоро весна, преодолеете.
Здравствуйте. Упадок сил, энергии, в физическом плане — авитаминоз и недостаток выработки гармона, поправлять здоровье изнутри, начинать радовать себя мелочами, полезными продуктами, душевным отдыхом. Тело требует в первую очередь расслабления и дополнительно энергии.
По Китайскому    летоисчислению, только      сегодня начался новый год .   А это значит, что пройдено   то время, когда   год шёл на  убыль и силы шли на  убыль .  Теперь   потихоньку   воспрянете, будет больше солнца и витамина Д. А он источник энергии .    Пару недель ,   и    всё     активизируется   ,  захотите    любви, движения и творить  всё   доброе   и   приятное .  Всего наилучшего!
Здравствуйте! Энергетический спад и моральное истощение.
идет временный упадок сил и энергии…
Это ваше внутреннее состояние, у вас идет угнетение ваша энергетике хочет позитивных перемен  и новостей, пока ничего не меняется у вас продолжиться это состояние.
Начните радоваться мелочам. Делайте то, что приятно. Вам полегчает.
Здравствуйте!  Это энергетическое выгорание. Весной такое случается со многими людьми. Это временное состояние. Всё у Вас наладится и жизнь, снова, заиграет яркими красками. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте! Это сезонное состояние человека, С приходом солнечных дней все пройдет. Здесь нет негатива, а все на уровне физических процессов.
Вам нужно использовать печать «Чульсенг», это Корейская вариация Китайского магического знака для изгнания печали и забвения. Чтобы она начала работать для вас, на ней нужно нанести еще две черты.
Помимо этого, основа ее действия, это обеспечение ее хозяину счастливого исполнения желаний, связанного с отношениями с противоположенным полом.

Потому что нет с Вами другой энергии, чтобы  заставить вас  жить иначе, испытывать радости ко всему что вас окружает.В течение двух трёх месяцев ситуация изменится и вы будете жить эмоциями радости, рядом будет любовь.
Сделайте физкультуру под музыку, очень помогает, и больше ярких красок и позитива…
Здравствуйте.
Нехватка витаминов. Побольше гуляйте
у вас на данном этапе скорее всего апатия, хандра и депрессия, это пройдет не переживайте, такое бывает у многих так, скоро все изменится к лучшему. потерпите немного
с уважением.
Кармические программы на тоску и одиночество давят на вас
Здраствуйте. Энергии мало, повышайте ее. Принимайте витамины, съездите отдохнуть в любимое место.
В жизни все складывается не так, как ожидали Вы. Возьмите паузу, дайте себе отдохнуть и морально и физически. Усталость от информационного перегруза, вроде задумок и планов было много, а ничего не получается. Такое проходят многие и у Вас наладится все само собой. Тревога от непонимания процессов, которые происходят, у других, как бы все хорошо, а у Вас все стоит на месте. Это пройдет, все к лучшему.
Скорее всего вас не устраивает положение сейчас в жизни, не радует потому что нет перемен, однако весной многое сменится