Добрый вечер уважаемые!))) Скажите пожалуйста, будет ли беременность от любимого человека до конца 2024 года или начало 25? Успешная ли? Какой сезон вероятнее всего и кто родится с большей долей - вопрос №5412908

600 p
вероятности? Как будут обстоять дела с женским здоровьем в этом году? ( кто увидит когда начнется лечение, а так же будет ли операция или консервативное лечение? Юлия 15 04 1991 время 11 50 сосновый бор лен обл, проживание Спб Мужчина Антон 3 января 1987 Спб
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Беременность наступить в начале 25 года., мальчик родится
Здоровье по женский будет нормально.
Операции не будет
Беременность возможна в этом году, по вашей судьбе двое деток и оба мальчика, здоровье вес не подведёт, и вы все сделаете для этого, чтобы родить здорового малыша.
Добрый вечер.Беременность будет.Лечение нужно делать весной
Здравствуйте. Беременности на ближайший год у вас не выплывает. При том и лечения как такового я у вас на ближайший год не вижу, если и будет, то скорее всего консервативное при проявлении вашего стремления и инициативы. Не просматривается серьезных патологий по женской сфере, но  в энергетике значительный упадок, не смотря на активную половую жизнь, чакра как бы «спит».
Возможность забеременнеть есть до конца 2024, но это будет процесс под наблюдением врачей постоянно. Не естественный способ, ну это вы и сами знаете. Я бы сказала, что весь год будет посвящён лечению. Нужно будет много лежать. Запретят половую жизнь с мужем. Муж часто будет вас возить по врачам. Здесь всё на тонкой грани, вас нужно будет в прямом смысле носить на руках, чтобы всё получилось. Но первая карта вышла прямая карта мир, поэтому должно получиться. Консервативное лечение стоит пробовать, а вот операцию карты не рекомендуют,  у врача как будто нет достаточно опыта, будет делать операцию как ему показали, а денег возьмёт много.
Беременность в этом году маловероятно, не все будет получаться (5 кубков0
со здоровьем пока еще будут проблемы, но операции не показано, будет консервативное лечение (книга-хандра)
Беременность наступит в начале 2025 года, успешная, девочка, будет консервативное лечение, начнется с марта апреля
Девочка родится, осень.
Здравствуйте, дорогая! ✦

Хорошо, что вы указали полные данные, что позволяет посмотреть Ваш вопрос через астрологию. Сейчас займемся просмотром) — для этого анализируются планеты, дома, дирекции, прогрессии, соляр и транзиты.

В общем, всегда бы такие показатели) Ось 5-11 — ось детей. Также рассматриваются 1 дом (Асц — то Вы) и 4ый (семья).

Управитель 5 дома — Плутон в 5 доме, 11 и 4  — Венера — в 11. Также рассматриваем Луну — материнство.

Оба Соляра — и 23го и 24го годов — хороши, но 23-го года (он идет у вас до 15.4.24)  мне больше нравится, он выглядит гораздо более многообещающим. Смотрите, какая картина:
Плутон © находится в 11 доме ©;
Узел будущего (р) встал на куспид 11 дома ©
Луна (р) встала на Асц+узел будущего ©
Асц (р) в Раке (плодовитый знак)
Асц (р) в 11 доме ©
5 дом(р) в 1 доме ©
и тд…
Проанализировав аналогичным образом соляр на 2024 год, вижу, что он тоже вероятностный, но менее.
Проанализировав прогрессии и дирекции, могу сказать, что очень вероятна беременность в течение весны, до мая — самое благоприятное время, а точнее — конец марта-конец апреля, этот период идет максимально вероятностный для зачатия (вот бы подарочек вам был на день рождения)). Самое вероятное, если сужать сроки — это 3.04-20.4 — первая половина апреля 2024го года. Это может быть не само уже зачатие, но время, когда беременность уже ощущается.

И очень вероятно, прямо очень, что первенец — девочка) А мама вы с Вашей Луной в Тельце будете замечательная, очень хорошее положение для материнства.

Желаю Вам удачи ❤

P.S. Соляр и прочее рассматривались по месту Вашего проживания — С.-Петербург.

Лечение у вас должно начаться в летний период времени. Беременность в 2025 году  от любимого мужчины, по энергетике будет девочка.

@ SOFIA CHERNAYA