Появится ли этот мужчина еще в моей жизни? Когда? - вопрос №5413080

600 p
Ирина 44 г., Григорий 45 л.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Шансов мало, мужчина предпочитает одиночество.
Этот мужчина не появится. Не ждите. Будет новый… Знакомство новое апрель май июнь
Он еще появится, но не надолго. Отношения завершены. Будет другой.
Здравствуйте.
Нет, не виду проявления мужчины в течении 3х месяцев.
Добрый  вечер ,  Григорий    не забыл    вас  ,   и даже хочет  увидеться ,  частые мысли   ,  что    поступает не   верно ,   поставив отношения на  паузу .  Стоит  подождать .  переключится  у него в сознании  ,  что  пора  вернуться  в отношения.  Желаю  удачи!
Появится в этом году.
Здравствуйте, да появиться еще но толку от его появления будет мало потому что восстановления отношений между вами не будет образовалось пропасть между вами.
Ничего серьёзного.
Формат иллюзий.
Здравствуйте,
Мысли о Вас есть-аркан Сила, Умеренность. И он не против того, чтобы появиться в Вашей жизни ещё.
Тянет его к Вам, встреча возможна. Всех благ Вам.
Здравствуйте.
Этот мужчина не проявится.
В будущем в вашей жизни появится новый человек для отношений.
на ответе карт оракул расклад желания да нет ответ карт да он может себя и проявить на встречи к вам не затянется позиция а в скорости это и будет
Здравствуйте
Очень тяжело на душе у мужчины, он последнее время много думает насчёт ваших отношений, все запутано и сложно, и вроде как хочет выйти на связь, но и понимает, что  это невозможно и бесперспективно, и вроде слово дал себе быть сильным. Тоскует, но обстоятельства ваших отношений не дают им шансов на продолжение.
В марте появится
Здравствуйте!
Желательно, чтобы Вы указывали хотя бы даты рождений, так гораздо точнее получается просмотр. Посмотрим по тому, что есть.К сожалению, у него сейчас по карте умеренность идут уже более-менее устоявшиеся отношения, о которых он подумывает, что тут возможен брак, хотя он вряд ли их офиширует. В течение ближайших двух месяцев не будет в вашей жизни проявляться, впрочем, в течение 6 месяцев может быть какой-то звонок или сообщение, но достаточно сухие, с запросом на информацию какую-то, «деловой» звонок. В итоге вы можете начать общаться, но спустя год итог все равно -  может быть большое количество поклонников, кавалеров и каждый из них недостаточно хорош, но никого не хочется упускать. Чувств нет. Вы просто будете одной из тех, кто потенциально может его поддержать. Впрочем, такой вам и не нужен, уВас совсем другой мужчина идет впереди — на это указывает закрывающая карта Шанс, когда я спросила, встретите ли Вы другого в течение этого времени. И это потрясающая карта. Удачи Вам)