Здравствуйте.на работе напарница идёт в отпуск. Но мастер сказал что доплата будет только если на работе останется одна из нас 3их.хотя квадратура не уменьшается. Мне кажется мастер просто не писал - вопрос №5414104

600 p
на доплату.не хочет с начальством разговаривать. Стоит ли мне все таки поговорить с мастером ещё раз о оплате? Не будет ли проблем с ним? Получится ли все с доплатой? Ираида19.05.1975

Дополнение автора от 14.02.24 08:54:10
Разговор не удался. Сказал будете выступать устрою весёлую жизнь.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Обязательно с мастером поговорите. Вижу, что если вы это сделаете, то тогда доплату вы свою точно получите. Проблем или конфликта не будет никакого, все удастся вам без проблем удалить.
Здравствуйте.
Поговорите с мастером. Проблем не будет.
Вероятность есть. У вас получится
мастер хитрит. Когда человек уходит в отпуск то его обязанности согласно ПРИКАЗУ, исполняет другой человек. Нет приказа, нет  доплаты.  Нет приказа — и нет повода   убирать  чужую квадратуру.  На каком основании мастер заставит Вас   работать на чужой квадратуре?  Не соглашайтесь на устный договор. Это нарушение трудового  права.  Поэтому  ВАам и говорить  с мастером не о чем. Ну если только сама  добровольно. на безвозмездной  основе  начнете  убирать  эти квадраты .  Только приказ,  письменный, никаких устных  договоренностей
Мастер с начальством не говорил, проблем не вижу от разговора с ней.
Добрый    вечер ,  да стоит    вам поговорить  с мастером , или   скажите, что   нагрузку    в работе    вести не   будете, своя работа и   всё .  Это правильно по закону .    А мастер не станет       вас как то  ущемлять  ,    и так   работы много  а     работников мало .  Вам    оформят переработку.
Вам нужно еще раз поговорить и обсудить все потому что будут недопонимания между вами и выплатой.