Какие его намерения в отношении меня?когда будет встреча? Что дальше? М-(13.08.)-лев - вопрос №5414124

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет скорая, принесет положительные эмоции, мужчина часто о вас думает, планирует как действовать дальше в вашу сторону что бы расположить вс к себе и развивать отношения в правильном направлении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает об этом, но есть нюансы, ставящие его в неловкое положение. Встретитесь скоро.
Намерения этого мужчины быть рядом с вами, парой , но его нерешительность становится преградой., к этому,.А дальше, идёт у вас встреча и возможность  самого близкого общения., друг с другом.
Желает развивать с вами отношения, встреча у вас будет скоро…
Здравствуйте. Он стремится к близости и часто Вас вспоминает, но сдерживается собственными страхами. Встреча будет скоро, очень непринуждённой
Добрый вечер .
В следующем месяце встреча.
Здравствуйте, дальше между вами застой, его намерения пока что не определены так как имеет интерес и к другой девушке.
Не видно встречи
Здравствуйте пока намерений серьезных нет в отношении вас. встречу он планирует в ближ времени, но пока не спешит с этим, пока пустил все на самотек, но увидится не против, возможно у него просто много дел и хлопот на данном этапе и возможно ему пока не до вас.
Здравствуйте, думает и дальше развивать с вами отношения, будут встречи, свидания, ухаживания в вашу сторону.
Здраствуйте. В намерениях мужчины приехать на встречу. Весной встретитесь.
Здравствуйте!
Мужчина решил начать ваши отношения с чистого листа, он любит вас больше, чем себя и поэтому решил закрыть глаза на все прошлые недоразумения, сделал выводы и больше не допустит разрыва в ваших отношениях,  встреча будет в течение месяца.

Здравствуйте Светлана. Просмотр показывает, что вам лучше всего использовать знаковый амулет, который поможет раскрыться и построить гармоничные отношения. Такая рекомендация дана в силу того, что вам мужчина начал отдалятся от вас, и если прервутся последние нити связи с ним, вы можете потерять его. Знаковый амулет – это особый, начерченный вами лично Знак, который используется для привлечения удачи и создания благоприятной обстановки в жизни. Он поможет сделать так, чтобы ваш мужчина проявил свои намерения в отношении нас. Вам нужно учесть, что использование Знакового Амулета изменит несколько факторов. В начале, он поможет установить открытую и взаимосогласованную коммуникацию с этим человеком. Созданное Амулетом взаимное доверие и понимание будут основополагающими аспектами отношений и однозначно будут способствовать появлению намерений со стороны вашего мужчины. Знаковый Амулет сделает так, что не останется места для двусмысленностей или недопонимания. Так как некоторые люди склонными к более медленному проявлению своих намерений, поэтому сами не торопитесь и не давите на вашего мужчину, Знаковый Амулет сделает это тонко, тактично и незаметно для него.

Важно отметить, что ношение Знакового амулета с собой, способствует усилению вашей энергетики и укрепляет благоприятный эффект, который он оказывает на личности людей, которые вас окружают. В целом, использование знакового амулета – это инструмент для самоусовершенствования и улучшения качества жизни.
На данный момент ваш мужчина думает об отношения, и находится в легкой растерянности.

Хочу добавить, что вся дополнительная информация абсолютно бесплатна. Уточнения, и ассоциации с картами Таро, на основе чего был дан именно такой ответ совместно с астрологическими соответствиями также предоставляются бесплатно.