Как можно трактовать карту 8 пентаклей-на вопрос будет ли официальный брак в ближайшие 2-3 года? - вопрос №5415345

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! По этой карте не будет официального брака.
Всех благ!
Будет брак
В загаданный период заключение брака маловероятно, но вы будете активно заниматься этим вопросом и прикладывать усилия для того, чтобы в будущем желаемое произошло.
Возможность брака будет
Здравствуйте!  Эта карта, больше, указывает на энергию уважения и сексуальности. Если брак по расчету — то да. Это возможно. По любви — нет.