Помогите расшифровать сон - вопрос №541564

Добрый день уважаемые эксперты. Мне приснилось что я беременна на 5-6 месяце и чувствую как шевелится плод.Вижу себя с животом в зеркале. Это было удивительно. Скажите к чему это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно такие сны говорят о наличии внутренней  идеи, плана, достижения к которому вы стремитесь но пока не достигли. Вы  пока как-бы вынашиаете это в себе. А о беременности  говорят другие сны. Удачи вам в достижении ваших целей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ожидают перемены в жизни (зеркало).Причем, связанные с проблемами, неудачами. (беременность)