Есть мужчина о котором думаю постоянно, просто из головы не выходит. Тянет к нему. С его стороны есть что-то ко мне, какие то чувства? Если есть, то какие, и будут ли его шаги в мою сторону. Знакомы - вопрос №5415981

мы уже давно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Он догадывается о Вашем отношении к нему, но ответных чувств, кроме уважения, не испытывает.
Это крючок с его стороны, очень часто товарищи с прокачанной харизмой и НРЛ имеют такой врожденный крючок. Чем больше вы о нем думаете, тем больше вашей энергии он получает. Шагов не будет, периодически будет поддерживать видимость, чтобы дать надежду. Но ему это не нужно.
будет взаимность…
По энергетике вопроса: с его стороны есть симпатия. Более подробно нужен полный просмотр вашей ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.