Добрый день! Будут ли действия ?какие шаги будет делать?по отношению ко мне 2.11.1985 Сергей Маргарита 12.01.1989 - вопрос №5416343

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть интерес и влечение к вам,  но к отношениям он не готов, между вами стоит другая женщина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита! Вас ждёт разочарование. Сергей не честен по отношению к вам, есть обман с его стороны. Действий предпринимать никаких не будет, рядом с ним есть женщина.
Будет пытаться ухаживать