У нас с мужем есть один ребёнок - малышка, ей три месяца. Но меня интересует вопрос - мы с мужем не будем останавливаться на достигнутом и родим ещё одного малыша? Дата рождения: 23.09.2000 - вопрос №5416419

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не остановитесь. Будет еще один ребенок — мальчик.., с разрывом в 2-3 года. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родите через 2 года
Родите, конечно. И на втором тоже не остановитесь.
Попозже второй малыш будет
Еще родите
Карина здравствуйте. В будущем просматривается рождение ребёнка.