Здравствуйте! Что будет с доходом в 2024? Анна 03.06.84 - вопрос №5416536

600 p
21 ответ

Ответы

Вы умеете приручать деньги, т.ч. с доходом проблем не будет.
Здравствуйте, Анна. Вы будете жить как Королева и ни в чем нуждаться не будете. В этом году с доходами будет только поступление и прибавление их. Деньги вас любят. Удачи Вам.
Туз жезлов, девять пентаклей — карьера, развитие, очень хороший финансовый доход от любимого дела, возможно удачное партнёрство, новое направление…
Здравствуйте.
Наладится по доходам. Стабильный заработок будет. Никаких преград не увидела. Все чисто по дорогам денег
Ваш доход пойдет на увеличение.Появление нового источника дохода, в общем у вас Колесо Фортуны, фарт, везенье)
К концу года показывает улучшение, начиная со второй половины года.До этого — все как было, по весне могут быть существенные траты. Читается выгорание, усталость, непонимание, куда дальше, может быть временные работы, хотя Вы скорее с людьми работаете тет-а-тет.Может быть партнерство с мужчиной, но существенные результаты не проявятся раньше второй половины года.К концу года подъем, улучшение, там может вырисоваться новое серьезное направление надолго. Первые знаки по нему могут обозначиться даже весной-летом, но реализуется под конкц года.
Будет улучшение вашей финансовой ситуации.
Какой то кризис вас ожидает. Вы живете иллюзиями, но не сбудется то, что задумали. Тяжко будет. Нужно очень аккуратной быть, не попасть в ловушку. Проблемы будут с какими то документами и эта ситуация сыграет не в вашу сторону. И ловушка для вас очень нехорошая. Карта рекомендует объективно оценивать то, что вы задумали. Так как может все закончится тем, что даже потеряете свободу. Не получите выгоду там, где задумали. Вы слишком много взяли на себя ответственности. Как минимум нужно делегировать полномочия.
Здравствуйте. Если был какой то период сомнений или ограничений, то он завершается у вас, доход пойдёт от любимой деятельности, может везти крупно, так же может выпасть шанс сыграть на чьих то слабостях и взять куш, обхитрить кого то, вырвать у судьбы лакомый кусок, и вам лучше особо не рассказывать о своих планах и победах никому.
Здравствуйте! Будут сдвиги, но медленные. Будет возможность увеличить прибыль.
Здравствуйте, Анна.
Финансовая сфера  в текущем году  может Вас порадовать в месяце  июле-9 пентаклей- удовлетворённость этой сферой и в ноябре- Паж Пентаклей. В этих месяцах сфера финансов проявлена ярче чем в другие месяцы. В целом- год не является   сверх изобильным. Всё как и ожидается, как и примерно предполагаете сами. Всех благ Вам.

ваш доход в этом году будет 50 на 50, стабильно спокойно все будет без каких либо проблем, вы будете прикладывать усилия чтобы у вас в этом плане все было в балансе. многое будет зависеть от вас.
удачи.
Здравствуйте! Будет постоянный достойный уровень дохода. Год для Вас отличается стабильностью.
богатства карты не указывают но иметь стабильность и достаток иметь будете и безденежье вам не грозит
Здравствуйте,
Вы эзотерикой увлекаетесь?!
Паж пентаклей  — хорошо все должно быть,
Стабильность, деньги идут

Доход увеличится при умеренных тратах.
Работая в мужском коллектив. Вы чувствуете себя более комфортно, т.к. именно от них больше идет помощь и поддержка, чем от женщин. Ладить с мужчинами Вы всегда могли и зарабатывать тоже, не исптывая беспокойств и больших проблем.
Хлопоты, суета будут по этому вопросу. Может хватать лишних телодвижений, которых можно было бы не предпринимать, т.к. к необходимому результату они не приведут. Зависимость от некой ситуации или обстоятельств будет присутствовать, что может в несколько стесненное положение ставить, приводить к ограничениям.
Финансовая ситуация будет стабильно улучшаться. Появятся новые планы, проекты, дополнительные источники дохода. Если будете прилагать усилия в данном направлении, результат не заставит себя долго ждать.
Пока средне будет
Без изменений. Многое зависит от вас самой.