Приснилисть 2 мужчины кот.заходили в лифт и мы полнялись вверх,они были одинаковае,но один был испачкан,лицо было в грязи или глине... В руках у меня почему то были яица, - вопрос №5417077

600 p
потом они вышли из лифта, к чему это может быть?
Потом мне снились красные сапоги, которые я не могла застегнуть а надела чужие но в пыли....

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Этот сон предостережение что вы можете сделать неправильный выбор, и пойти не по своему истинному пути, чужой более лёгкой дорогой, вместо того чтобы выбрать свою, пусть более трудную дорогу жизни, но именно она приведёт вас к успеху, причем быстрее чем вам будет казаться.
Добрый  вечер ,    у    вас    дороги новые откроются   ,  хоть и не просто будет, но  вы    пойдёте и    решите  многое для  себя  в положительном ключе. Подыметесь     может по карьерной лестнице , а  яйца, к тому  что   явятся новые люди  в вашем окружении  и вам легко будет     с ними.
Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения или неверные мысли, в отношении того, что, какое-то знакомство или сближение с человеком, может принести Вам, рост или подъем в делах (лифт), но вместо этого, столкнетесь с трудностями и неудачами (грязь на лице мужчины и на сапогах, которые надели). Сон является  предупреждением о том, чтобы разобраться в своих мыслях, чувствах или планах на будущее. Яйца — это кто-то «явится». Неожиданно появится человек, который может сбить Вас в толку или, чего-то, пообещать и не выполнить. Будьте бдительны. Добрых Вам Снов!
Добрый день!
1. Подниматься в лифте во сне — это уже само по себе хорошее предзнаменование для вас. В верх пойдет все: жизненный тонус, финансы и личные отношения.
2.  Рядом с вами два одинаковых мужчины, только один с грязным лицом, а другой — нет. Здесь идет указание или на «две стороны одной медали», когда эти два мужчины являются двумя сторонами натуры одного человека (яйца у вас в руках — возможность самой разобраться в этом). Или на двух реальных мужчин в вашей жизни, похожими по статусу, но с совершенно разным характером и намерением (чистые мысли и помыслы, или грязные). Яйца здесь — так же возможность самой это ВЫЯВИТЬ.
Мужчины вышли из лифта — здесь идет косвенное указание на то, что личное временно уйдет из вашей жизни. Сконцентрируетесь на чем то одном: возможно финансы, карьера и забота о здоровье, не оставят ам места для личных отношений.
3. На этом фоне желание застегнуть красные сапоги -это желание создать парные отношения (брак), основываясь на любви. Но не получилось.
После надеть  чужие сапоги все в пыли — косвенное указание на роман с женатым человеком.
В целом, сон окрашен позитивом во всех делах, кроме личных отношений, но это временно и только до тех пор, пока вы не станете крепко стоять на ногах .
Хороших и спокойных снов!

яица к неожиданное прибыли подарку а красные сапоги к новому знакомству со страстью любви ждите вот-вот на пороге
здравствуйте получите прибыль и достаток от третьих лиц будет помощь и благополучие.
сапоги во сне могут сулить дороги и путешествия которые вскоре у вас будут
Здравствуйте, глина во сне обычно показывает шаткое положение дел в какой-то сфере. В данном случае речь идёт про личную сферу. Но тем не менее, вы пытаетесь улучшить дела в ней (сели в лифт и поднялись наверх).
Яйца это к начало новому этапу, зарождению нового.
Вам сложно будет по какой-то причине выстроить здоровые и крепкие отношения.
Вы можете пойти на искушение страсти и увести у кого-то мужчину (красные сапоги). Пыль снится к обману и разрушенным надеждам.
Значит вам нельзя поддаваться на искушение вступать в любые отношения с не свободными мужчинами, даже если они говорят по другому, и уверяют в другом.
Может быть ситуация, когда мужчина скажет, что их с женой связывает только брак, а они не общаются, и это будет обман, чтоб использовать вас.
добрый день.
По сну у Вас возможно продвижение, прибыль. Ещё кто-то явится к Вам неожиданный и ждёт дорога.
Здравствуйте. Возле Вас двуличный человек рядом, или Вы неправильного мнения о ком-то(мужчине).
Что-то мешает или не ладится в личной сфере у Вас… возможны помехи...
Новость получите нежданную

Сон связан с реализацией личных замыслов. Два пути к достижению одной цели, пути разные, но оба эффективны. Просто один путь не совсем чист по нравственным аспектам. Лифты в снах -это транзит, разумеется есть стремление личное выйти на более высокий уровень развития собственной судьбы. Красные сапоги- стремление лихо победить реалии судьбы и изменить судьбу, надеть чужие — последовать чужому совету и сон предупреждает что это будет ошибкой.

Невозможность застегнуть красные сапоги-знак того, что не хватает пока личной энергии для реализации своего плана.

Яйца в сне -это личные замыслы.
Человека, которого увидели во сне, пытается скрыть свои истинные намерения к вам, но вы твердо стоите на ногах, будьте предусмотрительны к знакомствам.