Что меня ждет в этом году? Кристина 25.09.1994 Спасибо - вопрос №5418652

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, год сложный в финансов плане, многое придётся отдать.
здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, путешествия, приглашения в гости и стабильность, процветание, новые возможности и успех в делах. скучать не придется. вы будете находиться в центре новых событий и впечатлений.
Здравствуйте Кристина. Я вижу изменение в личной жизни во благо. Так же вас ждёт успех в деловых делах возможна смена работы на более перспективную,  либо рост в бизнесе, процветание.
У вас как будто идёт обучение чему то эзотерическому, познание магических тайн, обретение опыта, мудрости…
Мужчина вам падает вашего возроста или немного моложе, принесет в вашу жизнь яркие краски, много нового, интересного, что поспособствует переменам в вашей жизни в положительную сторону, так же вижу перемены в работе и по финансам, реализация планов но пока не всех, год благополучный для вас
Здравствуйте! Активна личная сфера и главным событием будет знакомство с новым мужчиной и важный выбор; Изменения будут в работе или условиях работы.Будет желанное приобретения.
Кристина, год принесет вам в целом большие возможности, у вас уже  сейчас могут возрастать силы, мощный прилив на физический и психический уровень, включение скрытых способностей,  стремление достичь цели,
появится уверенность в своих силах, к концу года многократно увеличится, период достижений начнется с июня, вы получаете буквально способность «двигать горы», то что давно не получалось, в этот год удается легко, это и вопрос выдвижения в плане работы, руководство и лидирующая позиция, период позитивных перемен, хотя поначалу, вами и не воспринимаеся таковой, события набирают ход. Как можно проверить, за счет прилива энергии в это время могут сами по себе исчезать болезни, по крайней мере, болезнь отступает для того, чтобы дальше вы смогли сделать то, что вам  предначертано, в любой сфере.
Здравствуйте. У вас появится новая полезная идея.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В личной жизни решится какой то вопрос положительно или удачно, может быть обновление в отношениях, общении. На работе возможно резкая ситуация которая может вывести из зоны комфорта. По финансам очень быстро расходятся, буквально выметаются ( может оплата по старым счетам, или штрафы), прорыв может в этом году произойти, возможен успешный контакт и долгосрочное сотрудничество, или деньги из заграницы( из далека). Порадует ваша целеустремлённость и устойчивость, может как то благоприятно решиться вопрос в госучреждении. Расстраивать может сфера финансов.
Вас ждут хорошие отношения с мужчиной при деньгах. Либо вас с ним будет связывать какая-то выгода. Есть вероятность исполнения заветного желания.