Здравствуйте! Сон про экзамен. Я пришла на экзамен и понимаю, я на него опоздала на 15 минут. И я понимаю, что мне нужно будет пересдавать потом. Подхожу к экрану( там пишут ты сдал или нет) и там - вопрос №5418786

отмечено, что я сдала. Я очень сильно удивилась. И спокойно пошла себе домой. К чему этот сон? Через пару дней экзамен… спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите.