Во сне я вижу беловолосого мужчину. Первоначально он был просто антагонистом, но во втором сне он прямо заявил: «Я твой демон-хранитель». После этого он время от времени появлялся в моих снах, иногда - вопрос №5418794

как наблюдатель, антагонист или участвуя в разговорах со мной, или куда-то ведя меня. У него обычно внешность немного различается в каждом сне, но я понимаю, что эта он по белым как облоко волосам. Он давно не снился и мне кажется, что эта просто глупые сны… Но хотелось бы узнать Ваше мнение. В одном из снов он шёл за мной с ножом, ведь мы в этом сне были кажется женаты и он думал, что я изменила ему. В другом же мы шли с ним по такому красивому довольно замку, где он рассказывал мне про что-то. Так так вадушевлённо эта дела. Мы просто шли с ним, разговаривали мило, как давние знакомые… Как я заметила сниться он только весной и летом. Эта может началось в 20-21 году. И до сих пор он мо мной. Такое чувство наблюдает со стороны за всеми моими взлётами и подениями… Позавчера приснился сон не с ним, но во сне шла речь о нём.То есть с друзьями я о нём общалась, обсуждала, а потом зашла домой и увидела старшего брата в котором что-то меня смущало, но я не понимала что. Я удивилась сказав " ты дома?!", а моя мама подошла и сказала:" а ты не поняла в чём суть?" И у меня столько вопросов к этому сну. И вот буквально сегодня приснился новый сон с ним, что меня ужасно удивило. Мне приснилось, что я сижу на кухне с двумя мужчинами мне совершенно не знакомыми. То есть одного я знаю. Эта был беловолосый мужчина, что меня удивило, ведь сниться он летом и весной. Я уже привыкла к нему, так что не испугалась, увидев беловолосого. Выглядил он уставшим и принял форму старика лет 50, но точно не старше моего дедушки, а младше. Точно как во сне я описать его не могу, помню только белые волосы, старость и усталость на лице. Рядом со мной же сидел мужчина тоже примерно лет 50. У него были черные волосы с небольшой седеной. У него были еле просматриваемые скулы и кожа бледная как у вампира. Голос такой красивый, бархатистый даже. Руки красивые такие, мужские, которые мне особо нравятся Ещё одет он был во что-то дорогое и черное. Но не помню во, что. Помню только, то что отлично сидела на нём эта одежда и туфли мужские лакированные. Сидел он вроде нога на ноге или они были вовсе расставлены как обычно сидят мужчины. Мы сидели на моей кухне, общались о чём-то. Беловолосый вышел, вроде прося его подождать. Черноволосый начал ко мне приставать, было такое ощущения, как буд-то он хочет меня изнасиловать или типа того. Но вовремя зашел беловолосый, окинул нас взглядом и нахмурился, коротко сказав:«не трогайте пожалуйста мою дочь» Черноволосый недовольно посмотрел на него и отпустил меня. Потом я проснулась. Меня удивило, то что беловолосый назвал меня своей дочерью. Но мне кажется он назвал меня так, потому что защищает и считает таковой. Но чёрноволосого я вижу впервые и как говорит таро, эта «друг — знакомый, который хотел сказать, что то важное, но беловолосый прервал его.» Я же чёрноволосого никогда не видела… Я хотела бы с этим всем разобраться
1 ответ

Ответы

Вы попали в опаснейшукю ситуацию, обе твари из сна — демоны и они пожирают вашу жизненную силу. Необходима чистка и защита