Здравствуйте! Скажите что меня привело к самоповреждению? Путем нелечения смертельно опасного заболевания - вопрос №5420148

600 p
20 ответов

Ответы

Ваши действия и поступки, а также само заболевание — следствие порчи на смерть. Пока не снимите — ничего не измениться
Простая неосторожность.
Махнули рукой на себя и на всех, просто пустили свою жизнь на самотёк, будет как будет.
Здравствуйте! Тёмная сущность вами управляет и разрушает.
Вы не верите врачам, отсутствие веры и желания привело вас к этой болезни.
Здравствуйте.  Неосторожности. Ничего критичного для здоровья
Может быть установка из родительской семьи: «Не живи». Одна из 12 базовых самоприказов для жизни. Прорабатывается у психолога.
Возможно это кармические отработки, болезни передающиеся по роду, возможно это негатив, точно всё узнать можно сделав диагностику…
Бесы попутали. Что же еще? Потеряли самоконтроль.
Вы очень легкий и простой человек, доверчивы очень, недооценили опасность. Еще не поздно заняться здоровьем, все наладится.
Здравствуйте! В большинстве случаев это нелюбовь к себе, чувство вины.Что конкретно у Вас карта  *Королева мечей* — агрессия, жажда крушить всё.Только направили не на внешнее окружение, а на себя.На чём держится желание крушить карта *Правосудие* -  считаете, что мир устроен несправедливо, желание восстановить справедливость.Меняйте свою установку — Мир устроен ооочень справедливо… согласно законам Мироздания.Есть более глубокий смысл в событиях.,
Вы проявили просто  детскую черту в характере, и не посчитали нужным тщательно проверяться. Карта ребенок-инфантильность, несерьезное отношение к здоровью.
Здравствуйте! Ваша болезнь кармическая, Вы еще до рождения знали, что через это пройдете.
Здравствуйте. Была на то воля Свыше, и действия других людей, которые вас как то отвлекали или уводили в сторону. Здесь идет кармическое наказание Свыше, но вы при жизни можете откупится от нее (от кармы, отработать), делая хорошие поступки, благотворительность и т.д.
Здравствуйте,
Не занимались здоровьем физическим, духовным
Это связано с событием из прошлого, какое-то кармическое  событие, когда вы могли обсудить кого-то и негативно быть настроенной… Вы должны были его отработать
Здравствуйте.
Нужно обратиться к психотерапевту.
Не хватило внутренних сил держать себя и не падать духом… Энергетика у вас слилась
Здравствуйте, Анастасия, у вас было подсознательное желание самой себе причинить боль, неотработанные, старые истории, глубоко спрятанные, невысказанные вслух эмоции, чувство вины и желание наказать себя, пережитый стресс… Много причин. Вам нужен тот, кто разделит с вами состояние, возьмет половину добрую на себя, расскажет, как вас любит  и как боится вас потерять.
Анастасия здравствуйте. Трудности и страх, но вам нужно набраться сил и бороться.