Здрастуйте. Сон!! Приснилося сон, что я гуляю по городу , очень красива я , нарядная...и мне подруга говорит, за тобой парень наблюдает, и потом я - вопрос №5420290

прыгаю как бы с бордюра, спиной назад, с высокого и он меня ловит, и я у него на руках, и я ему поверила, и мы идём гулять… долго гуляли, потом говорю, пошли на набережную, пришли там было очень красиво, я даже самолёт видела и его пассажиров, растения вода чистая камни… вообще сказка, и мы легли на песок, Ти вроде как уже возбуждает один одного… но ничего не было, и потом убегаю, в какой то дом, и нахожу туалет, и говорю, только бы не заблудиться, ну там реально не запомнил вход как лабиринт, и у меня начинается рвота, сильная очень, как с напором, и разноцветная, но мне не плохо.я долго рвала разноцветным напором и потом я услышала чей то голос, и так как я не своем доме, и убежала, сразу нашла дверь, но другую!!! Выхожу и понимаю, что я в зелёном Царстве… длинные растения метром по 30 ввысь, а тот и больше и все в зелени, я такого ещё не видела.… вроде как джунгли, все в растениях, но есть люди и я спрашиваю на иностранном языке, что мне надо к морю… я потерялась??? Женщина, говорит, ты не потерялась… и сон оборвался…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не совсем сон… Вы вышли в астрал и попали в параллельный мир, увидев себя, со стороны в другой реальности. При этом смогли избавиться от негатива (рвота). Значит и в этой жизни, будет поворот к лучшему. Удачи Вам и добрых Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что весь ваш разнообразный негатив (разноцветная рвота) быстро выйдет, как только встретите хорошего любящего парня и попадете в волшебный мир счастья (джунгли и высокие зеленые деревья — как рай на земле).
Хороших снов!