Здравствуйте, интересует такая ситуация, которая произошла со мной некоторое время назад. В общем со своими бывшими одноклассниками я не общаюсь, всё они перестали со мной здороваться. А тут видела я - вопрос №5420656

одного знакомого, он говорит, что мы с тобой учились вместе и представился. Я ему сказала, что я его не помню. Сначала не придала этому значения, потом вспомнила его. Затем видела его несколько раз, поздоровались и разошлись, ничего он больше не спрашивал, только посмотрел на меня как-то по-другому… Спустя время поняла, что он мне симпатичен. И время от времени думаю, что он хотел, не могу его забыть. В Интернете неудобно ему писать, т.к. у меня дела не очень, думаю разговаривать особо не о чем, если он при последних встречах ничего мне не сказал…
5 ответов

Ответы

Не знаю, если он захочет, сам напишет
Здравствуйте, Катя, чего Вы хотите? понять, могут ли быть между Вами отношения? общение? тогда предстоит действовать. Если Вы готовы ждать — тогда можно выбрать и эту тактику, но, при этом, Вы будете тратить время неизвестно на что, а реальность будет проходить мимо.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Катя, здравствуйте.
Вы описали себя в целом как застенчивую. Застенчивость это боязнь общения. Согласны ли Вы с этим? Есть эффективное упражнение на раскрепощение, буду рада поделиться.
Здравствуйте может это было как из интереса к вам поздороваться. Но он не решился. Ни на что более