Здравствуйте, интересует такая ситуация, которая произошла со мной некоторое время назад. В общем со своими бывшими одноклассниками я не общаюсь, всё они перестали со мной здороваться. А тут видела я - вопрос №5420656

одного знакомого, он говорит, что мы с тобой учились вместе и представился. Я ему сказала, что я его не помню. Сначала не придала этому значения, потом вспомнила его. Затем видела его несколько раз, поздоровались и разошлись, ничего он больше не спрашивал, только посмотрел на меня как-то по-другому… Спустя время поняла, что он мне симпатичен. И время от времени думаю, что он хотел, не могу его забыть. В Интернете неудобно ему писать, т.к. у меня дела не очень, думаю разговаривать особо не о чем, если он при последних встречах ничего мне не сказал…
20.02.24
5 ответов

Ответы

Не знаю, если он захочет, сам напишет
20.02.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, Катя, чего Вы хотите? понять, могут ли быть между Вами отношения? общение? тогда предстоит действовать. Если Вы готовы ждать — тогда можно выбрать и эту тактику, но, при этом, Вы будете тратить время неизвестно на что, а реальность будет проходить мимо.
20.02.24
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
20.02.24
Катя, здравствуйте.
Вы описали себя в целом как застенчивую. Застенчивость это боязнь общения. Согласны ли Вы с этим? Есть эффективное упражнение на раскрепощение, буду рада поделиться.
21.02.24
Здравствуйте может это было как из интереса к вам поздороваться. Но он не решился. Ни на что более
21.02.24

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store