помогите разобраться. - вопрос №542193

здраствуйте.я хотела у Вас спросить, у меня сложилась такая ситуация: есть молодой человек он сам с россии, я с украины.мы с ним были в дружеских отношения на протяжения полу года, а остальные три месяца я понимаю что эти дружескии отношения перерастают в что то большое… был случий что мы поцеловались, но после, не вспоминали этот момент.в общем нас к другдругу тянет, но проблема в том он далеко живет от меня это раз, а два в том что он из очень из обеспеченной семьи, а  я его противоположность!!! и то что ни кто из нас не делает первых шагов… в общем не пойму сделать первой шаг или прекратить общения.просто я понимаю что у меня появляются чувства и я не хочу чтобы получилась так что я обожгусь!!! помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Если Вы боитесь обжечься, то проще всего прекратить отношения и не давать волю своей фантазии.

Удачи!