Добрый вечер! Крик души -... - вопрос №542198

Добрый вечер! Крик души — сын снова запил, семья распадается, кредиты растут, что делать я просто не знаю!? Я как закалдованная иду у него на поводу, постоянно придумывает какие-то истории чтобы выманить у меня денег.Как дальше жить не знаю?

Ответы

Это игра в одни ворота. Либо измените игру в отношениях, либо дальнейшие события приведут к краху.

@ SOFIA CHERNAYA