Интересный сон. В дом отдыха вроде как была, девушки какие то. Вдруг смотрю, на полу браслет золотой. Я спрашиваю, никто браслет не терял? А сама не показываю его. Одна говорит, я теряла. Какой он из - вопрос №5422011

600 p
Себя спросила я. Серебряный. Ну, говорю, значит не твой. И себе забрала.
Потом снится предсказатель, по правой руку каким то камнем прозрачным водит. И говорит, финансов будешь получать в два раза больше! Я обрадовалась, говорю, работу хорошую найду?.. Нет, говорит, мужчина будет зарабатывать. А у меня нет мужчины. Будет, думаю, значит.
А я сама как буду зарабатывать?.. Ну, говорит, также, немного побольше, чем сейчас. Уважаемые эксперты, расшифруйте сны, пожалуйста

Дополнение автора от 25.02.24 13:50:16

Дополнение автора от 25.02.24 13:51:00
ПРО БЕЛОГО ПОПУГАЙЧИКА РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ

Дополнение автора от 25.02.24 14:06:30
Извините, плохо видно. Придется очки плюсовые одевать или с лупой))
Что означают эти сны и что по энергетике в самом деле будет у меня в личном и с финансами. С  УВ. Елена, 48 лет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Это вещий сон… Означает, что, какая-то, неожиданно, попавшая, к Вам, Вещь, принесет большую удачу и успех в делах. Более того — у Вас на пороге, судьбоносная встреча, с мужчиной, который станет Вашим избранником и, будет заботиться, о Вас, и оберегать. Сам, по себе, браслет, во снах, является символом связующего звена с мужчиной. Также, возможно, это подсказка, к тому, чтобы, провести «ревизию», в своих украшениях и что-то, обновить. Но, можно и, заговорить «на успех и удачу», то, что, для Вас очень ценно и дорого. Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон говорит, что в карьере вас ждёт успех, вы найдете свое исключительное призвание, где никто не сможет вам создать конкуренцию, мужчину встретите с достатком. Сон, как говорится, «в руку»
Добрый день! Да, сон интересный.
1. Первая часть с находкой золотого браслета означает, что сумеете привязать к себе и удачу, и любовь, и финансы. Браслет в снах — символ емкий. Золото само по себе во сне несет удачу и финансовый успех. Браслет -  сильная привязанность, но еще не брак (кольцо).
2. Предсказатель в этом сне — прозрачным камнем водит по правой руке. Значит все ваши поступки будут правыми, прозрачными и правильными. Заберете себе то, что другие не оценили. Проявите ум и смекалку (не показывали браслет). Есть косвенное указание на то, что все произойдет одновременно: смена работы, знакомство с мужчиной и перемена судьбы в лучшую сторону.
Хороших снов!
Добрый   вечер ,   сон про браслет, и гадание по руке, говорит о том  что  реально   вы свяжете  свою жизнь с мужчиной .  И то что  сказал    хиромант   вам по руке — то исполнится  .  Удача  к    вам идёт .  А  сон про  попугайчика, говорит, что из за    женщины вы можете  упустить удачу  из рук и  с трудом вернёте её, будете  сильно переживать , но    вам   сама судьба поможет  ( птичка вернулась к   вам )   Удача вернётся .  Значит особо не доверяйте женщинам . Там всегда  есть зависть, а она   работает как порча. Желаю удачи  и  счастья!
Здравствуйте, сон про попугайчика говорит о том что получите известие и хорошие радостные новости. Сон про предсказания и мужчину и доход, говорят что будет сложно с работой и финансами какое-то время потом наладиться и смена работы или предложение о новом месте работы будут в этом году будете довольны такими переменами. Сон про браслет золотой говорит о новом хорошем и перспективном знакомстве с мужчиной и он будет богатым.
Сон вещий так оно и случится встретите мужчину кто и будет зарабатывать сам для вас двоих.
Здравствуйте!  Сон о попугайчике предупреждает о том, что, послушав, чьих-то, советов, можете упустить какую-то, хорошую возможность. Но, этого можно предотвратить, если, решения будете принимать самостоятельно. Добрых Снов!
Добрый день, Елена!  Дополнение про попугая.
Этот сон означает, что к вам вернется ваше, упущенное, по вине какой то женщины, счастье. (Белая птица — символ душевной гармонии).
В добавок, попугайчик — ваш домашний питомец — это семейные новости. Белая птица сможет подняться так высоко, что бы оказаться в ваших руках. Надо только ждать (осталось не долго — весна, лето — по энергетике) и быть открытой в мир (открытое окно).

Если обобщить два сна, то они указывают на то, что ваше материальное положение улучшится и появятся крепкие личные отношения почти одновременно. И вероятно, ждать не придется долго:  весенние и летние месяцы вам принесут эти изменения. Смена работы, поездка куда то и другие ваши активные действия подтолкнут вас к решению этих вопросов одновременно.
Хороших и счастливых снов!
Здравствуйте, сон показывает что в личной жизни вы слишком ориентируетесь на навязанные правила обществом, или нормы, что мешает развитию личной жизни.
Действительно скоро появиться мужчина с деньгами, но не стоит ему сильно доверять, ибо он будет много обещать и мало делать.
Здравствуйте. Для наиболее точного и правильного толкования сна необходимо знать много других деталей, которые вы не описали в вашем вопросе (время сна, день недели сна, какие были у вас эмоции после пробуждения, что именно вас привлекло к толкованию и т.д.). Через сон, ваше подсознание показывает вам необходимость гармонии и баланса, которых сейчас недостаток в вашей жизни, иного более существенного или мистического смысла ваши сны не несут.
Доброго времени!
Отличная энергетика идет от ваших снов
Вы мир видите с другого угла и умеете радоваться, даже если он рушиться (ваш мир)
Что хорошего в этом сне: Он исцеляет вам душу и избавляет от ненужных знаний и воспоминаний
Что плохого (предупреждение): не пейте на ночь зелья ( чаи из трав или какие-то необычные напитки)
Ангел- хранитель охраняет ваш сон
Предстоит знакомство с мужчиной, с которым начнется белая полоса в жизни, Попугайчик означает ваша жизнь будет под пристальным вниманием окружающих.