Этой весной, у меня будут изменения в личной жизни? Татьяна - 01.10.1972 - вопрос №5423619

600 p
17 ответов
Этой весной в личной жизни — зарождение новых свеилых чувств, большой любви. Личность вы спокойная, нежная
Здравствуйте! Будут позитивные изменения. 2 кубков обещает вам понимание и взаимность с любимым мужчиной.
Изменения уже начались, теперь ждет развитие отношений, и прекрасные надежды на счастливое будущее.
Да будут, отношения с мужчиной по судьбе…
Да, Вы завершите телеком и полностью свои старые отношения, которые постоянно всплывают на поверхность. И встретите другого мужчину. Это будет новое знакомство, новые отношения. Стабильные и уравновешенные…
Не лучший период у вас в личной жизни у вас, и это кармическая ситуация, отработка, по этому изменений в лучшую сторону не предвидется.
Здравствуйте.
Конфликтная ситуация будет. Дорога выпадает. Проявления от мужчины. Тут или зависимые отношения потому что рядом с дьяволом идет карта прошлого. Подвешенная ситуация будет. Разочарование. Тут 2 мужчины. Споры, борьба, конкуренция. Будет не легко…
Здравствуйте, нет.
Романтика и симпатия возможны весной

будут, но чуть поз же…
Здравствуйте. Вышло что изменения у вас будут но ближе к лету. Вас познакомят с мужчиной с которым вам будет в отношениях надёжна.
Изменения уже потихоньку начинаются. Новый мужчина на пороге. С ним идут в вашу жизнь новые начинания, новые радости, успехи и много, много хорошего и позитивного.
Здравствуйте нет пока изменений в лж не видно у вас, пока все будет без изменений. по старому у вас. перемен пока не предвидится
с уважением.
Показано обновление, появление привязанности. Но в загаданный срок ситуация будет больше носить характер приятельский, не успеет оформиться во что-то более существенное. Но можно будет рассчитывать на то, что летом отношения продолжат развиваться.
Отношения будут
Здравствуйте Татьяна!
Вас ждут судьбоносные отношения с властным мужчиной, но опасайтесь ссор и конфликтов они могут привести к разрыву отношений.
Весной у вас тихая спокойная жизнь, заработки, стабильность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.