К психологу пришли супруги, близкие к разводу. Какие методики позволят выявить их личностные особенности и особенности их отношений для предотвращения развода? И почему именно они? - вопрос №5424036

2 ответа

Ответы

Анализ и диагностика необходима. Как они живут, что происходит у них и сотня вопросов
Здравствуйте, есть опросник удовлетворенности браком, например, но, важно вместе исследовать их отношения