Как в понедельник пройдет встреча с Марией , Светлана 19.07.1977 , что впереди - вопрос №5424689

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте встреча пройдет спокойно и стабильно, пообщаетесь о каких-то совместных делах вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  немного напряжённо  пройдёт   встреча. Особенно в начале , вы  как бы будете искать   темы для разговора   ,  оба будете       подбирать выражения и    прощупывать друг друга на эмоциональное состояние .  Но так на первых минутах, далее   вы   расслабитесь ,    есть о    чём поговорить и  узнаете  ,  то  ,  что   вас интересовало   .  В общем   встреча  пройдёт    нормально и полезно вам обоим. Желаю  удачи!
Здравствуйте, Светлана, понедельник, 26.02, день будет серьёзным, и с моментами провокаций, к вам какое-то сомнительное предложение поступит, сомнительная сделка, и тут уж, только вам решать, пойдете вы на риск или нет, у вас  возникнет екотливая возможность подзаработать, вы можете договориться, с тем о ком вы спрашиваете, будет налаживание отношений, также вы сможете посетить официальные инстанци, успешно. Можете получить  или договориться заранее про финансовую помощь, день принесет неожиданность,
крупные деньги пообещают,  в целом вы приблизите к себе прибыль от дел, на которые и не рассчитывали. Можете  рискнуть деньгами, вам приходится принимать неординарные решения.
Спокойно пройдёт встреча, многое обсудите, проясните для себя.
Светлана, добрый день! Встреча предстоит достаточно напряженная, от Марии исходит энергия лжи и обмана, будьте осторожны с данной особой.
Здравствуйте! Будет ссора между вами
Здравствуйте. Очень плодотворно и благополучно. реализуется желаемое.
Были перепалки ранее карта башня.Разговор будет успешным 10 кубков.
У вас получится отстоять свою позицию.