Сон: дело происходит в Индии, вокруг серо-синие люди ( Кришна, по-моему был такого цвета). Похоже на мою свадьбу. Появляется мужчина очень высокого роста, тоже серо-синий, в золотой высокой короне - вопрос №5424768

600 p
как у Кришны, перед ним все падают на колени. Все выкрикивают его имя, забылось уже. надевает мне на голову такую же корону, перед этим накидывает платок. Сон несколько лет назад видела.
14 ответов
к вестям
Добрый день идёт информация мне что этот сон будет связан с хорошим событием возможно даже и свадьбой. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  У вас будут существенные изменения. Повышение, изменение статуса.
Платок символ женского начала.
Корона-благосклонность высших сил.
Сон говорит о предстоящей  перемене  в вашей  личной в жизни .
Здравствуйте! Вас ожидает сильные перемены в жизни.Все изменится в лучшую сторону
добрый день.
До свершения сна где-то три года осталось. Сон пророческий. Будет дорога, займёте высокое положение, приобретение благосостояния
Здравствуйте. Это значит что человек который у вас по судьбе выходит, благословен высшими силами.
Здравствуйте.
Сон сулит Вам крепкое здоровье (или улучшение его, если были какие-то проблемы, беспокойства в этой сфере)… А также хорошее материальное благополучие, прирост, повышение…
Ваш сон говорит что вам нужно начать изучать веру и культуру индий и ее богов. В вас заложено что то от бога Кришны, он вам что то дал и это хорошо. Это благословение божье.
Выйдете замуж за мужчину с высоким положением, перед которым многие преклоняются.
Добрый день! У Кришны было 16108 жен. Каждая жена кришны -это означает получить благословение свыше. Ваша свадьба с кем то из кришнаитов в этом сне означает получение благословения и важного знания и через это высокого положения в обществе. К этому и стремитесь. Познайте все, что несет в себе Кришна, приобщитесь к его мудрости, тогда получите все, что пожелаете.
Спокойных снов!
Ну, значит, королевою индийской вы были в прошлой жизни ;)
Здравствуйте!  Высокий мужчина-кришнаит — это посланник  Высших Сил, которые окажут Вам свое покровительство в делах амурных. Ждите каких-то хороших перемен и обновлений в личной жизни. Если одиноки, то, не исключено, что на пороге, судьбоносная встреча. Добрых Снов!
Прекрасный сон. Он означает, что у Вас по судьбе должен быть спутник жизни, вместе с которым вы пойдете по пути духовного развития.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA