Сон: дело происходит в Индии, вокруг серо-синие люди ( Кришна, по-моему был такого цвета). Похоже на мою свадьбу. Появляется мужчина очень высокого роста, тоже серо-синий, в золотой высокой короне - вопрос №5424768

600 p
как у Кришны, перед ним все падают на колени. Все выкрикивают его имя, забылось уже. надевает мне на голову такую же корону, перед этим накидывает платок. Сон несколько лет назад видела.
25.02.24
14 ответов
к вестям
25.02.24
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация мне что этот сон будет связан с хорошим событием возможно даже и свадьбой. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
25.02.24
Здравствуйте.  У вас будут существенные изменения. Повышение, изменение статуса.
25.02.24
Платок символ женского начала.
Корона-благосклонность высших сил.
Сон говорит о предстоящей  перемене  в вашей  личной в жизни .
25.02.24
Здравствуйте! Вас ожидает сильные перемены в жизни.Все изменится в лучшую сторону
25.02.24
добрый день.
До свершения сна где-то три года осталось. Сон пророческий. Будет дорога, займёте высокое положение, приобретение благосостояния
25.02.24
Здравствуйте. Это значит что человек который у вас по судьбе выходит, благословен высшими силами.
25.02.24
Здравствуйте.
Сон сулит Вам крепкое здоровье (или улучшение его, если были какие-то проблемы, беспокойства в этой сфере)… А также хорошее материальное благополучие, прирост, повышение…
25.02.24
Сейчас на сайте
Ваш сон говорит что вам нужно начать изучать веру и культуру индий и ее богов. В вас заложено что то от бога Кришны, он вам что то дал и это хорошо. Это благословение божье.
25.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Выйдете замуж за мужчину с высоким положением, перед которым многие преклоняются.
25.02.24
Добрый день! У Кришны было 16108 жен. Каждая жена кришны -это означает получить благословение свыше. Ваша свадьба с кем то из кришнаитов в этом сне означает получение благословения и важного знания и через это высокого положения в обществе. К этому и стремитесь. Познайте все, что несет в себе Кришна, приобщитесь к его мудрости, тогда получите все, что пожелаете.
Спокойных снов!
25.02.24
Ну, значит, королевою индийской вы были в прошлой жизни ;)
26.02.24
Здравствуйте!  Высокий мужчина-кришнаит — это посланник  Высших Сил, которые окажут Вам свое покровительство в делах амурных. Ждите каких-то хороших перемен и обновлений в личной жизни. Если одиноки, то, не исключено, что на пороге, судьбоносная встреча. Добрых Снов!
26.02.24
Прекрасный сон. Он означает, что у Вас по судьбе должен быть спутник жизни, вместе с которым вы пойдете по пути духовного развития.
26.02.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store