подскажите что делать! жить больше... - вопрос №542515

подскажите что делать! жить больше так не могу! меня всё время сильно тошнит и бывает вздутие живота при легкой взволнованности иногда просто на ровном месте начинается. такое со мной уже больше 3 лет но последнее время тошнота просто не дает мне жить. Я не могу понять к какому мне врачу обратиться, к томуже походы в поликлинику доставляет мне теже самыене удобства я просто не могу усидеть, кажется что вот вот вырвет или начинается вздутие!!! что мне делать? мне 22 года. есть гастрит с рождения, но он особо меня не мучил никогда и скрытые инфекции в прошлом году обнаружила. я чувствую что это как то связано с нервами потомучто когда я в спокойной обстановки меня ничего не беспокоет! помогите пожалуйста советом!

Ответы

Вам нужно к гастроэнтерологу.

Здравствуйте, Елена!

Если Вы связываете симптомы с волнение, то это прямо говорит о возможных симптомах невротического расстройства. Обратитесь к врачу психотерапевту.

Или Вы хотели какой-то другой совет?

Удачи!