Доброго дня. Вопрос про встречу с будущим мужчиной. - вопрос №5425195

1500 p
С прошлым попрощалась) Когда состоится встреча с мужчиной, с которым будут серьезные отношения, а в будущем совместное проживание/брак/семья? Где состоится встреча? Всем благодарна за помощь, всего хорошего! Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе Вам идет серьезный мужчина, карта Император показывает мужчину старше Вас, занимающего высокую должность, работающего в госструктурах, или имеет свой бизнес.Знакомство возможно на отдыхе, много указаний вышло на поездку, путешествие. Также возможен вариант знакомства в финансовой организации, Знакомство уже возможно и через 4 месяца. Но по дальним срокам официальный брак состоится в пределах 4 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча состоится в следующем году. Познакомитесь через общих знакомых.
День добрый, Татьяна, надолго одна не останетесь, вскоре познакомитесь,  указание на множественность, лёгкость и свободу личных отношений, от прирожы большая вероятность нескольких браков. Отношения новые будут дружественными и свободными, претендент для нового брака будет свободолюбивым мужчиной, так что сразу и скоро в загс расписываться вы и он не спешите, отношения будут постоянно изменяться. Вы привлекаете к себе спортивных, подвижных, лёгких на подъем, контактных, общительных, а вот уже для брака будете тщательно расчитывать, и выбор ваш может затянуться, второй брак, скорее всего будет по расчёту, и потребует от вас кардинально пересмотреть свои взгляды на институт семьи, вы воспринимаете брак, как одну из важнейших сфер своей жизни, в которой хотите реализоваться. Знакомство может произойти по работе, либо он будет вашим начальником, в крайнем случае сотрудником, коллегой, отношения также будут всегда открыты для посторонних вмешательств, и придется научиться сохранять, защищать отношения, для создания счастливого союза, работать над собой, уменьшая все разногласия и сглаживая трудности в паре.
Внешность, сроки, ваш вопрос (когда), ответ при тщательном изучении, и при наличии всех показателей, как время вашего рождения точное, где вы родились ( географическая точка и время переводится с плоскости на звёздные часы, и выясняется все имеющиеся на вас влияния, как было на момент рождения, и что имеется теперь, когда прошли годы, и где на сейчас находитесь, основа — настоящее, и тогда выясняется вероятность развития будущих событий, пока вам ответ только по вашей дате, вы могли родиться рано утром или поздно вечером, и конечно много изменится, поэтому общая информация может быть неполной.
Встреча с мужчиной которым в будущем станет вашим мужем произойдёт этим летом, знакомство будет так или иначе связано с вашей работой. Мужчина сразу же обозначит серьёзность своих намерений, в последствии вы станете  его женой и будете жить вместе
Здравствуйте, могу сказать по поводу брака. Брак у вас будет в период с 41-42.5 лет
Здравствуйте, Татьяна!

Рано Вы с прошлым попрощались.

Предыдущий мужчина подумывает вернуться к Вам.

Чувства к Вам у него проснутся.

Здравствуйте, новое знакомство должно произойти к концу весны и началу лета, второе знакомство идет ближе к осени, будет выбор у вас между двумя мужчинами.
Здравствуйте, встреча будет в этом году, место встречи на работе
Здравствуйте! В этом году у Вас, должна быть судьбоносная встреча, которая  перевернет Вашу жизнь.

ENV

не попрощались с прошлым… оно еще тягучий след оставляет как шлейф-в течении года еще будете вязнуть в прошлом… встреча возможна в театре или кино, там, где смотрят из далека на сцену
Брак у вас и счастливая жизнь будут в 2025 году.
Заркутятся роман с мужчиной по работе, коллега, но его намерения покажутся вам несерьезными, хотя это именно тот человек, с которым у вас бдет доверие и взаимопонимание. По идее август месяц — начнет к вам проявляться, возможно вы сперва не сможете определиться с будущей целью отношений, и поэтому будет небольшая путаница. (Качели в отношениях). Далее все стабилизируется.
Здравствуйте. Этим летом вы встретите вашего будущего мужа по судьбе.  Мужчина прям ваш. У вас будет с ним большая и настоящая любовь. Волосы темно-русый. Он в вас сразу влюбится  и вы в него. Мужчина красавчик. Немного старше вас. Не худой, но  и не толстый. Вам с ним никогда не будет скучно.  Он будет опора и основа вашей  семьи, стена. Он именно тот, кто дорожит именем и честью, подаёт достойный пример мужества, заботы и формирует жизненные приоритеты. Вы будете с ним жить в заботе и в любви. Поженитесь  быстро,  он попросит вашей руки и сердце, ускоренные события. Вы начнёте прекрасную  жизнь с чистого листа с любимым мужчиной, он будет всегда рядом с вами. Будете любимы и желанны им. Удачи Вам.

Здравствуйте.

А скорость встречи зависит от вас, Татьяна.

Вы встретите своего мужчину где-то на работе или по делам / по интересам. Поэтому вам нужно устроиться / поменять работу, записаться в какую-то секцию, курсы и так далее, что вам наиболее актуально.

Он будет вас старше по должности, статусу. Так что на улице вы с ним не встретитесь. Соответственно, вам нужно пробиваться в те круги, где он обитает. Но, разумеется, не исключительно ради встречи с ним, а ради себя, своих интересов. Ваш истинный путь выведет вас к нему.

Успехов!

Новое знакомство уже весной будет. Но мужчина не оправдает всех Ваших ожиданий. А вот осень принесет Вам встречу с тем, кто на долгие годы сможет стать Вашим спутником жизни. Познакомитесь в какой-то весьма официальной обстановке. Вначале мужчина будет держаться отстраненно, но сразу обратит на Вас внимание. Потом в силу обстоятельств у вас возникнет общение, мужчина потихоньку начнет ухаживать. Дальше довольно быстро вы можете прийти к крепкому и надежному браку.