Добрый день. Уважаемые эксперты скажите мне пожалуйста буду ли я ( Ольга) ещё общаться с бывшим мужем Павлом и будет ли он общаться со мной? Или может он захочет вернуться? Сейчас у него отношения с - вопрос №5425311

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Марией. Как у них складываются отношения и на долго ли они вместе? Что ждёт их в отношениях? На данный момент общения с Павлом у меня нет! Ещё очень интересуют чувства, мысли, эмоции Павла по отношению ко мне и к по отношению к Марии? Ольга 28.10.1988 Павел 07.02.1988 Мария 17.02.1982
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Карты говорят, все в норме в их паре сейчас.Он не хочет с вами общения.До конца года без изменений ситуация ваша.Ее полюбил.Перед вами виноват, понимает, но что есть то есть, думает что судьба такая, жить теперь с ней, а не с вами.
Ольга, здравствуйте! Общения между вами не видно, и Павел сам не идёт на контакт. В их отношениях с Марией не все гладко, и не все его устраивает, но расставаться не собираются.  О вас он часто вспоминает, даже как буд-то сравнивает вас с ней, часто вспоминает прошлое,  но вернуться пока нет желания…
Добрый день.
 Назад Павел уже не вернётся. И старается не оглядываться на прошлые воспоминания.
С Марией Павел тоже не долго год-полтора, не более. Всё в поисках лёгкой жизни, эмоций.
здравствуйте, Ольга!

Общение с ним возможно и даже деньги от него показаны, но он как-то считал ваш союз обедненнным, неинтересным и поэтому возвращаться не будет. Мария сейчас в его глазах женщина-вамп, несмотря на их бурные сцены. Но… однако, там тоже может произойти разрыв, но по инициативе женщины
Ольга, глядя на ваши фотоснимки, скажу сразу, вы обе для него любимые и родные, и кто из вас больше для него и лучше, он и сам не поймёт, с вами, Ольга, он слишком много наошибался, и вноват перед вами, то самое чувство от чего и убежал к Марии, но даже по датам глядя, он нашел похожую на вас, только теперть решил с ней вести себя по-другому, учитывая свой прежний опыт, но похоже наступил на те же грабли, и понял, что дело не в вас, а в снём, и есть у него мысли, зачем тогда убегал, а первая жена понятное дело, не забыть ему, и стыдно перед ней, и хотелось бы исправить, но время и груз обид, он уже не верит, что вы его сможете принять и простить, а так бы вернулся, т.к. полсвета обошёл, и лучше вас он не нашёл… Если вы ему протяните руку или попросите о чём либо,  Павел и общаться станет, и отзовется, и рад бы вернуть назад..
У Павла с Марией между собой хорошие  и стабильные отношения, это только на первый взгляд, т.к в отношениях есть обман, кто то что, скрывает друг от друга  Отношения с Ольгой_ Павел думает, что они закончены. тем не менее, он о  Вас, вспоминает  как о нежной женщине.

ENV

у мужчины есть привязка… сам он ощущает что то тягостное и явно не дающее ему развернутся и ощущать себя комфортно и свободно… мужчина изменился и изменился год назад как минимум… резко причем...

намерения к бывшей-нет намерений… крах и падение авторитета..

намерения к нынешней-общаться и… пытается найти к ней подход он… т.е. настроен на общение с ней..

чувства к бывшей-что она как родственная душа… общий быт общий круг знакомых..

чувства к нынешней-они болезненные и он сам не понимает что к ней ощущает

. Здравствуйте. Мария выступила третьим лицом между вами, вероятно в свое время вмешательство в ваши отношения и уход Павла к ней. На данном этапе у них есть страсть, по сути на этом все и строится, но есть проблемы бытового плана. Так как Мария более ветренный человек что ли, она на порыве, на эмоциях, чем собственно и привлекла. Но не видно у них союза на всю жизнь, какой то кризисный период их пара не переживет. О вас он помнит, но не настроен в вашу сторону совершенно, думает все прошло. Общение какое то в дальнейшем между вами видно, но то что отношения восстановятся практически нет шансов, это очень маловероятно. И его раставание с Марией в этом плане не изменит ситуацию.
Здравствуйте, с Марией отношения продолжатся не надолго. И с Вами не будет отношений.
Доброго дня )
Пока что я вижу, что Павел останется в том союзе, не с вами. Поэтому ситуация будет долгоиграющая, достаточно затянутая. Вы тоже будете метаться, то ли да, то ли нет, вот такие душевные терзания.
Но в перспектива 6 чаш, я могу сказать да, он вернется. И будет лучше, по немножку, по-тихонечку будете идти на встречу друг дуругу.
Можно посмотреть срок конечно, через сколько он вернется, ну здесь знаете как проигрывается, через 7 месяцев. Жизнь с ней покажет ему, что вы- его свет в оконце. И знаете, как и любому человеку свойственно немного заблуждаться, ошибаться, но он многое поймет. И вы поймите и простите его.

С уважением, Константин.
В мыслях Ольга ещё не ушла из головы Павла, вспоминает и причём позитивно. По отношению к Марии он в мыслях испытывает уже внутреннее одиночество. Отношение к ней честное, открытое, без двойного дна, но официальное, формальное, любви нет или была, да уже ушла… В будущем отношения у них прервутся. У вас общение с Павлом ещё будет и отношения в будущем имеют шанс быть. Всё зависит от вас.
Добрый день. Общаться с Павлов вы еще будите. Вернуться захочет. Отношения с Марией непредсказуемые, непонятные, как в омут с головой, а потом думает. В этом году они разбегутся, но она старается продлить эти отношения. Павел чувствует что с вами он может начать все заново и все будет удачно. К Марие у него в голове страсть, он не может сделать выбор.
Для вас хороший момент, чтобы повзрослеть, помудреть и услышать советы умных людей. Есть возможность избежать ссоры с любимым человеком. Просто промолчите  Это вам поможет сойтись с Павлом.
Забудьте о нём, ваши отношения закончены, он не ваш мужчина, у вас будет знакомство с мужчиной, с ним и семья возможна…
Здравствуйте. К вам он холоден, равнодушен, но общение между вами ещё будет, но общение как между хорошими старыми знакомыми, споры какие то будут, выяснения. Если есть ребёнок, то по поводу ребёнка ещё. С Марией в данный момент есть взаимные претензии, обиды, но пока будут вместе, в течение года может произойти охлаждение.
Здравствуйте
С вами нет желания у мужчины общаться, вернуться он точно не хочет. Отношения натянутые и напряжение зашкаливает.
С Марией отношениям есть куда развиваться, мужчина все силы и интерес бросил в ее сторону.
Отношения отношениям рознь. Был бы сейчас с Вами, ни за что не стал бы общаться с Марией. Она не его уровня ни по интересу, ни по интеллекту. Хочет вернуться, но сомневается, что Вы не дадите ему пинка.
здравствуйте нет общаться вы с ним уже не будете, выпадает расстояние между вами и закрытость охлаждение, поэтому он не будет пытаться что либо вернуть с вами и возобновлять связь, что было то прошло как говориться и назад он не видит никаких перспектив. с Марией у них имеются данные отношения и вместе они еще будут долгий период, их все устраивает друг с другом и ему с ней комфортно.
Здравствуйте, мужчина как будто одурманен, хороших отношений в паре не вижу, есть некая иллюзия, с Вами пока общения не выпало, но чувства у него двоякие, как будто он сам не определился, как ему быть, а вернуться он к Вам  может, это может  быть новым этапом в его жизни, когда наступит прозрение.
Здравствуйте.  С Марией он не будет.  Там нет чувств.
К вам захочет вернуться и попытаться построить отношения.  Но выбор только за вами.
Восстановите связь в этом году.

Есть к вам чувства  у мужчины но его с помощью магии держат крепко.
Здравствуйте, Ольга. К Марии тут все временно и недолговечно. Отношений у них фактически серьезных никаких и нет, Павел вас постоянно вспоминает и о вас часто думает. Он в душе уже думал о том, чтобы вернуться к вам и обязательно сделает это в скором времени, вы сойдетесь снова с мужчиной и будете парой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:
Готов видео ответ на Ваш вопрос. Приятного просмотра

youtu.be/M_3hrVz-pWA?si=g_k3tLP3TFDfqBSg
Здравствуйте. Возвращения Павла пока не просматривается, но такой шанс тоже исключать не стоит, паж жезлов показывает ваши взаимоотношения в формате переписки, а паж чаш указывает на его готовность помочь и наличие сохранившейся привязанности. Что касается Марии, тут отношения складываются не совсем, как мечталось, Дьявол + Колесо Фортуны указывают на шаткость союза и не предвещают ничего хорошего.
На данный момент живут они вместе, через пол года  начнутся проблемы.
К  Ольге он вернутся захочет опять.
Здравствуйте. Да Ольга вы будете еще с вашим бывшим мужем общаться. Вышло что в течение этих несколько месяцев  он сам объявится и напишет вам. Не вижу что бы он там долго жил, скоро он уйдёт от этой женщины и будет пытаться наладить с вами отношения.
Поживёте вы ещё пару годков со всеми этими проблемами, за это время намучаете себя, потом разойдутся ваши пути-дороги
Павел будет до конца года предпринимать попытки возобновить с вами общение, но не для того, чтобы сразу вернуться. У него с Марией в этот период всё будет спокойно в отношениях, расставания не предвидится, но мужчине всё равно захочется поинтересоваться вашей жизнью + держать на всякий случай при себе, про запас.

Здравствуйте.

Павел относится к вам спокойно, но он периодически испытывает уколы чувства вины и переживаний за вас. Мол, переживает, не переживаете ли вы о нем, живете ли своей жизнью или все еще оборачиваетесь. При мысли о последнем варианте, ему становится неловко и стыдно. Он бы хотел, чтобы вы были счастливы, чтобы перестать чувствовать себя виноватым.
Марией он заворожен, она все еще для него является предметом притяжения и загадок.

Сейчас между ними непростой период, они могут ссориться, но это временный этап, отношения у них прочные и они выдержат подобные кризисы.

К вам он не вернется, хотя периодически может пытаться узнавать, как вы там, чтобы, наконец, узнать, что у вас все в порядке и выдохнуть с чистой совестью.

Добрый
Вы и Павел -Есть мысли и воспоминание о вас, но понимает, что общение невозможно, или из за женщины или блок, просто вышло, какие то ограничение, как будто не может написать, часто думает вернуться к ней, видимо не все так гладко у него сейчас, тк мысли есть, как было хорошо с Ольгой, но есть и страхи из за прошлого, чувства есть и остались, будет анализировать, как лучше обьявиться
Пока что, бриться и будет только анализировать и мечтать, бриться думать Марию, тк там с характером
Общение возможно, вижу что будет, но не отношения, он с Марий не расстаниться
Мария и он -Есть чувства к ней, но там нет отдачи, он вас сравнивает с ней, потому что, от вас получал любовь и ласку, от нее нет, она больше по выгоде и деньги, но от нее не уйдет, есть чувства, и ощущение семьи, он запутался
Но, ему стало ясно, что ему все вернулось, что теперь он себя чувствует, на вашем месте… карма прилетела и ему тяжело с Марией, тем более Мария прибегала к магии… поэтому и не может уйти от нее.в этом годучрасхода не вижу, но Мария его не любит, тяжело ему будет, думаю и изменять будет
Здравствуйте, с Марией все хорошо у них. Её любит, к вам дружески относится. Возвращения не видно.