Через какой период времени у меня появятся отношения и какого формата ? Новый или бывший ? 1/10/83 ( 01.43 с глодосы Украина ) - вопрос №5425448

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показан мужчина со своеобразными взглядами (в том числе на отношения), который не будет оставлять в ближайшее время. С ним какие -то тремя могли уже быть, но на этот раз ситуация будет более многообещающей, так как сложится впечатление, что он меньше теперь себя загоняет в рамки своих убеждений и готов позволить себе нечто большее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший, как ни странно. Новый Вам и не нужен вовсе. Хотя это ошибочное Ваше мнение.
Уйдет старый.А вот новый появиться в этом году.
Здравствуйте, до конца этого года у вас появиться мужчина для отношений, но это будет не бывший, а скорее всего новый человек в вашей жизни вы его еще не знаете. мужчина падает вам по судьбе, темноволосый карие глаза, не высокого роста, огненного знака, познакомитесь либо через близких, на каком то мероприятии либо через сайт знакомств, интернет.
с уважением.
Здравствуйте! Ближе к июню о себе напомнит бывший, В конце года у Вас появится новый мужчина и будет выбор.
С бывшим мужчиной может начаться общение в этом году, нового знакомства не будет пока…
Здравствуйте.  Бывший обьявится. Захочет восстановить отношения
Ближе к лету ждите его проявления
Здравствуйте. Вижу, что в этом году, в мае у вас будет знакомство с новым мужчиной. С ним же у вас и начнутся отношения. При просмотре видно, что мужчина будет хорошо понимать вас, вам будет полностью комфортно друг с другом. Бывший мужчина еще даст о себе знать, но серьезных отношений не увидел при просмотре.
У вас будут новые отношения весной.
Добрый   вечер ,  возврат отношений   с вашим бывшим  мужчиной .   Он и   сейчас   вас не забыл ,     а встреча будет  в апреле ,   много хорошего  вспомните и новые чувства  пробудятся. Роднее   никого и не   встретите.
Доброго времени ))
Двоечка Кубков выпала, карта говорит именно о новых любовных начинаниях, новых отношениях, но это может быть и возобновление старых отношений, но с новыми эмоциями. когда есть вливания, новые переживания и ощущения… Что это будет за человек? Это будет лидер, уверенный, он может быть на руководящий должности, это немножечко самоуверенный человек. Человек очень активный, достаточно подвижный. И на самом деле, он довольно многогранный. С этим человеком вам явно скучно не будет.
И давайте посмотрим когда вы можете его встретить, и здесь карты говорят что в теплый период времени,  ближе к июню.

С уважением, Константин.
У вас появятся развитие отношений уже весной это будет новое знакомство и более того, в этот период времени оно будет не единственное, но нужно сказать что события в личной жизни у вас не ограничивается лишь новыми знаксивами есть мужчина который намерен себя проявить хочет вернуть или же испытывает сильные чувства, но вы будете смотреть в сторону нового мужчины
Здравствуйте!
Для серьёзных отношений вернётся в вашу жизнь мужчина, которого вы бросили когда-то.
Сейчас он возмужал, стал материально независимым по сравнению с прошлым. И теперь вам с ним не будет страшно как был когда-то.

Возобновление отношений с молодым человеком.