Здравствуйте.Порчу по фото может навести только специалист, человек,обладающий силой? Или обычный человек по инструкции из интернета может сделать? - вопрос №5426090

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Только специалист, вы ж не можете вылечить себе зуб по инструкции из интернета так само и здесь
Здравствуйте! Лучше делать специалистом, т.к. вы можете самостоятельно навредить себе и принять откат, либо это может не сработать
Очень смешно. Кто же это Вам раскроет карты в интернете? Это всего лишь оболочка того, что нужно знать.
Только тот кто опытен, а по интернету лишь сами себе жизнь испортят
В интернете нет действенных заговоров, начнем с этого.
Сильные заговоры можно найти в основном только в книгах, которые надо покупать в бумажном или электронном виде.
Дальше, для того чтоб это сделать наводящий должен быть сильнее жертвы. Да и вообще это все очень сложно, можно себе такую обратку схлопотать, что на всю жизнь хватит...
Даже если агрессор сильнее жертвы, и обладает способностями — он должен действовать по правилам.
Тех кто может грамотно все сделать — единицы.
Тот, кто сильно негативом заряжен + кто знает как правилньо.