Добрый день. Отношение мужа к жене - вопрос №5426122

600 p
Т.е. ко мне. Какое? Чувства, мысли, планы на дальнейшее наше будущее. Обо всем, что у него ко мне, расскажите, пожалуйста. И еще, волнует вопрос, есть одна дама, мама девочки из группы детского сада дочери, часто начала от мужа слышать о ней: мама Алины то, мама Алины сё — отношение мужа к ней тоже поведайте. Рамиль 28.02.84. Я Алёна 5.12.87
14 ответов

Ответы

Не обращайте внимания на эти разговоры, не накручивайте то, чего нет.
Вы немного злы на него(он это чувствует), пытаетесь уколоть его при разговорах, сделать больно словом.Он пытается вам что-то донести, вы не слышите его, старайтесь не провоцировать ругань.Супруг ваш трудолюбив, любит свою семью и менять что-то не собирается.Что касается Алины… она интересна как собеседник, ничего не значащая для него.
Карты говорят, он ему нравится, вот он и начал упоминать ее.К вам отношение ровное, как к супруге, но вот огня, искры не видно, отношение спокойное.Задора в паре не ощущается.Ему как будто с вами скучно.
Это просто разговоры не более.У вас будет ссора.Но отношения ваши продолжаться далее.
интриги там в саду пустые бумеранг им еще будет у вас тоже пока сумбурно сложно
Здравствуйте Алена!
Ваш Сигнификатор в отношении мужа 9М+10М+Туз Жезлов -Это явно какие то страхи, что может что то случиться, и это связано с какой то активностью Вашего мужа, и Ваши опасения, что может быть измена с его стороны
Его Сигнификатор Смерть+Солнце+Туз Мечей+2К — Вероятно Ваши опасения небезосновательны, вероятно, что есть симпатия, которая может привести к каким то действиям, эти действия экстремальные, можно сказать безрассудные, просто эгоистичное поведение, и это может быть итогом того, что будет какая то потеря, что то очень ценное уйдет из его жизни… потеря семьи например...
Между вами сейчас Луна+5Ж вероятно есть какой то обман, какие то желания, или соблазны, с которыми он борется, но Вам он показывает только то, что хочет показать, при этом скрывая, что есть что то еще, какие то скрытые угрозы и опасности...
По отношению к Алине Туз Кубков+Королева кубков+Рыцарь Жезлов — это явно, что со стороны мамы девочки есть какие то действия, эмоциональные, которые влияют на Вашего мужа, будят какие то желания в ее сторону
На данный момент конкретно измены не видно, но по намерениям 3К+Паж Жезлов он готов на какое то разовое действие, чтобы получить удовольствие...
Так что если Вам интуиция что-то подсказывает, то стоит прислушаться и принять меры
Всего доброго!..
По чувствам, он немного охладел, но в будущем у вас все будет хорошо, будете вместе работать над отношениями, любовь и гармония восстановится в вашем доме. Мама Алины, это пустое, там ничего не будет.
Здравствуйте. Есть ощущение что отношения напряжённые. Его тяготят семейные обязанности, бытовые моменты вас немного отдалили друг от друга. Но при этом у него есть любовь к вам и сильная привязанность. Ни о ком другом не думает и в плане отношений не рассматривает. К той даме нет чувств, это не более чем общение.
Здравствуйте, мама девочки она интересна ему как собеседник, ему кажется что она та с кого стоит брать пример. Ваши отношения замечательные, да бывают недопонимания как и у всех, но уходить от вас он не собирается.
Доброго вечера, Алена!

Ваш супруг испытывает к вам по-прежнему теплые и глубокие чувства, но не всегда может это ясно и ярко выразить. Он любит вас, есть к вам интерес, хотел бы и дальше продолжать жить вместе, он честный человек и не хочет разрушать ваш брак какими-то мимолетными интрижками. В мыслях вы тоже у него появляетесь очень часто, на протяжении всего дня о вас вспоминает. Что касается планов на дальнейшее будущее, то я вижу, что мужчина планирует скорее больше зарабатывать, обеспечивать комфорт и уют в доме через повышение финансового благополучия. Его не очень устраивает то положение, в котором он сейчас по деньгам и он считает, что семья должна жить лучше и уютнее. Единственный минус вашего мужчины в том, что он совершенно не романтичный человек — он прагматик, от него можно дождаться обеспечения семьи, решения вопросов, но что касается нежностей и романтических поступков, то тут он сильно проигрывает по сравнению с некоторыми другими мужчинами. Не умеет человек выражать свою любовь словами — слишком жесткий, он в вас видит скорее партнера, чем женщину на данном этапе.

Что касается мамы девочки из детского сада, то я не вижу, чтобы у Рамиля было какое-то особенное отношение к ней в плане чувств — эта женщина заинтересовала его прежде всего своим поведением и тем, что часто попадается ему на глаза. Каких-то эмоций и уж тем более сексуального влечения тут нет — это все пустые переживания, мужчина не собирается заводить роман на стороне с этой дамой. Ему не нужны лишние проблемы в семье, он не склонен к такому риску — в последнее время мужчина стремится к спокойствию и стабильности, а не к непродуманным шагам и действиям. Не тревожьтесь зря — Рамиль не покинет вас, вы сможете найти общий язык по вопросам, которые вас тревожат и установить наконец мир и покой в своей семье и третьих лиц там не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он в вас поуши влюблен, а вы накручиваете себя по пустому. Ну слишком впечатлительный муж у вас. Ему интересно все новое.
Ну сделайте какую то новую штуку для ребенка, он с ней по всему садику носиться будет… Ну такой он впечатлительный…
У него угасли чувства. И в челом, между вами скопилось много блоков и концентрация негатива. Искренность хромает. В любой момент может все вспыхнуть и разорвется связь
Здравствуйте, Алёна. Выпадает старший аркан «Солнце», символизирующий искренние чувства к вам, со стороны вашего супруга, он вас действительно любит, и даже есть мысли о рождении ребёнка от вас. В планах у него самые светлые и искренние поступки в отношении вас. Что касается его отношения к маме девочки из детского садика, то будьте осторожны, данная женщина пытается приворожить вашего супруга и если вы упустите момент, то она может стать его любовницей, тем самым, рассорив вас между собой.
Глазки она ему строит, заигрывает с вашим мужем. Мамой Алины восхищается, есть интерес, общение, но дальше общения дело не зайдет. Он не планирует терять из за этого свою семью и отношения с вами, его все устраивает в своей семье, и от стабильности отказываться не собирается, ради разовой слабости (измен нет с его стороны). Все его мысли и чувства, направлены на семейное благополучие и связаны с материальной сферой. Вы ему нужны, есть привязанность. Вы для него именно та, кто ему нужен. Будущее у вас совместное, общие цели общие планы.