Диана 19.08.1997. Как долго будут отношения с мужчиной, который рядом. Возможен ли брак, когда? - вопрос №5426528

1500 p

Дополнение автора от 26.02.24 22:52:26
Возможен ли брак с этим мужчиной, когда.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной разойдутся в течение года. У них показана существенная разница по каким-то моментам (возрастная, социальная и т.п.), что порождает всё более явно проявляющуюся психологическую и ментальную отдаленность. К тому же он уже присмотрел себе даму (она для него может быть непростой целью из-за вероятного соперничества). Скорее всего где-то на работе. Поэтому никакого брака не будет. А отношения продержатся от силы месяцев 5. И то большинство этого времени это нельзя будет назвать полноценной связью. И поддерживаться ситуация будет за счёт того, что сама Диана никак не будет хотеть ее отпустить, пока сам мужчина жёстко не поставит точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения ваши будут долгими и стабильными, брак возможен гражданский, расставания пока не просматривается, будете пока вместе. его все устраивает в ваших отношениях и менять пока что либо он не готов.
с уважением.
Здравствуйте! Отношения длительные, развивающиеся. Мужчине комфортно, а вот брак зависит от условий, поставленных Вами. Так как он привыкает к свободному формату отношений.
Брака не будет точно, сбежит раньше, чем Вы можете предположить. Отношения несерьезные и временные.
Здравствуйте! Возможен ли брак карта *5 мечи* — маловероятно, ощущение, что мужчина не очень учитывает Ваши желания, гнёт свою линию.
Здравствуйте
Долго ждать не будете с силу характера, нужна конкретика, которой не даст этот мужчина, разрыв в итоге
Здравствуйте.  Брака не видно. Но отношения будут долгими. Можете жить вместе и без брака. Мужчина как противник этого
Этот мужчина на долгое время вам идет.Остольное все и зависит от вас., быть дальше с ним или нет.
Отношения у вас будут развиваться и в этом году возможно у вас будет семья…
Здравствуйте, долго, отношения приведут к браку в течении года.
Здравствуйте. Вижу вы торопитесь перейти у же на другой уровень а мужчина пока я вижу что не готов. Вышло что вам надо ему просто дать время. Вижу что в этом году вы пока будет всё же как пара а в следующем году он вам сделает предложения руки и сердца.
Добрый вечер.
Долго продлятся отношения, есть перспектива на брак.
Здравствуйте! Отношения в паре не долгосрочные, мужчина быстро потеряет интерес. Со стороны мужчины охлождение чувств
Отношение стабильные и прочные, брак возможен, но мужчина, ничего пока менять не будет, ему выгодны такие отношения.
Отношения показаны долгие. Брак будет после рождения ребёнка. А пока его и так всё устраивает.
Добрый
Вышло, что у вас есть соперница, не измена, а есть просто женщина и мужчина ещё идёт, общаться с ними, и вижу, этой женщине нравиться ваш мужчина, есть риск увлечение ею, и отношения могут прекратиться, он запутан будет… но, потом после конфликта и ссоры, он поймет, что вы единственная, кто искрение его любит, и обьявиться и предложил выйти замуж
Здравствуйте, мужчина настроен серьезно по отношению к вам мелькают мысли о браке но нет у него еще конкретного плана на брак с вами, поэтому брак возможен между вами, но так же видны и преграды для этого брака.
Добрый   вечер ,  вполне  возможен  брак     у  вас .  Главное   как     Диана поведёт отношения ,  а он     готов   к браку ,  устал быть   один и     не очень кому нужен   .     Хочет  тепла  домашнего и  уюта, хочет любящую женщину    каждый день, рядом . Всего наилучшего и  удачи   вам!
С мужчиной, который сейчас рядом с вами ваши отношения выглядят крайне перспективно, он настроен серьезно и нужно сказать и брак между вами будет совсем скоро, он намерен сделать вам предложение уже в течение полутора лет вы вступите с ним в брак а ваша семья будет крепкой и счастливой
Здравствуйте .
Диана.
Ох, тут прямо шекспировские страсти… Тут видимо бывшая есть или которой он нравится и она вам будет или уже перекрывает все дороги к отношениям, даже пахнет магией.Интрини, сплетни и т.п.Пока что до свадьбы далеко, нужно на берегу разбираться и даже не с ним, а с конкурентками.
Здравствуйте, Диана!

Мужчине Ваше общение интересно.

Он Вами как женщиной гордится.

Отношения с ним возможны долгие и крепкие как камень.

В ближайшие пару лет брака не будет.

Почему?

Потому что мужчина Вас проверяет.

Его жена должна быть идеальна не только внешне, но и действиях и, в помыслах.

Она не должна поддаваться любым иным соблазнам извне.

Пройдёте проверку — будете счастливой замужней дамой.

Здравствуйте.
У вас будут новые отношения и брак с другим.
Брак исключен, т.к. у него уже есть отношения, которые не завершены. Он сам еще не может определиться ни в чем, полная растерянность, надеяться на него и возлагать на него большие надежды на будущее, не стоило бы. Вы чувствуете, что он что то не договаривает, нет ясности в отношениях и он Вам ничего не обещал.
Отношения с мужчиной идут продолжительные, несмотря на порой отсутствие взаимопонимания. Брак у вас возможен, но не раньше 2026 года, так как мужчина не хочет торопиться.
Здравствуйте, ваши отношения не стабильные, брак не придвидится.
имеете общения встречи что по отношению  тут не игра не флирт а любовь. карта следующего года скорее осень будет и создания семьи
Здравствуйте. Мужчина рядом выходит старше девушки, с прошлым которое вроде и пережил, но след в душе оставило несгладимый. Это и на ихние отношения проецируется в какой то мере, немного сравнивает с прошлой женщиной, и понимает что кроме молодости приемуществ нет. Мужчина идёт хорошо по работе, очень какой то значим в своем деле, что девушку восхищает. Но глубоко и он и она чувствуют свою разность, что они не очень совместимы, потому где то на стороне могут рассматривать симпатии. До брака видно не дойдет, сомнения с обоих сторон, но девушка будет пытаться удержать мужчину.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/l8lQZyNwBAA?si=EDA-dmsdleu-Ltpl
Брак возможен. Не менее чем на 2 года вперед отношения просмтриваются
Доброго.
Исключено. Вторая половина года у нее крайне сложная, не вяжется с картинкой «возможного брака». С работой это может быть связано, бытом. И с отношениями, в том числе. Но ключевой фактор — своего мужчину для брака она встретит только в 2025 году.
Удачи…
показаны долгие отношения, брака не показано, он будет больше выступать в роли учителя для вас, так что набирайтесь от него жизненного опыта для следующих отношений…
Отношения какое то время будут стабильными, возможно придете к совместному проживанию, но до брака не дойдет.,
добрый день. Диана.
Ответ на ваш вопрос дает 42 и 32 карта, Компас и Луна. Вам надо сначала намекнуть, дать подумать, раскачать как-то эту ситуацию, как-то завуалированно подтолкнуть. т… е здесь нужно действовать не в открытую ).

Потому что здесь очень многое подвешено в воздухе. И нужно действовать издалека, не открыто, завуалировано. Поселить в нем вот это зернышко, и оно начнет произрастать в его голове и оно созреет и вы найдете путь к счастливому семейному счастью совместному.
финальные карты Лилии и Якорь, карта Лилии указывает на действительно стабильные официальные отношения, видимо, ему просто не хватает пинка для рывка) .

С уважением, Константин.
Добрый день. Диана, буду откровенна, отношения держатся на Вашей постоянной привязке мужчины к себе. Сам по себе он достаточно холоден к Вам идет, это говорит о возможности разрыва в скором времени. Идет так же возрастная дама, которая стоит между Вами. А Вам, Диана, вскоре предстоит выбор между мужчиной старше Вас, который рядом, и тем, кто примерно Ваш одногодка, у которого так же к Вам повышенный интерес. Брак на ближайший год не выходит.
изображение из вопросаЗдравствуйте Диана, ваши отношения будут развиваться показывает Колесница. Но мужчина не так прост как кажется гооврит аркан Маг. Но к вам относится с трепетом, чувства у него сильные говорит Императрица. Мужчина будет заботиться и помогать вам. А карта Хозяин предвещает брак между вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=7OU9bfYHCOU