Здравствуйте! Анатолий хочет быть со мной? Я его не понимаю. - вопрос №5427496

600 p

Дополнение автора от 27.02.24 23:00:40
Была ссора, помирились, вдруг снова игнор, что происходит, почему?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в первую очередь мужчина вас ценит как женщину, внешне вы его идеал, считает что можете быть хорошей женой, самодостаточная женщина у которой все есть, но чувства прячет не хочет чтобы к нему лезли в душу хочеться ему шанса с вами но он считает что отношения между вами не возможны, возможно была ссора и расставание, думает что у вас есть мужчина и не один, хотя хочет приехать и прояснить ситуацию, в действиях сейчас скован, и он заложник свриз страхов есть желание начать по новому чтобы все было на легке, оно основывается на страсти желании привязать вас к себе так как у него есть сильная тяга к вам.  Перспектива есть на улучшение и начало нового, работа над отношениями, так как считает вас ценной женщиной. Будет плестись за вами, где то может даже с выгодой, так как вы более ресурсная чем он
Между вами есть третье лицо и те сомнения, которые были посеяны в ваши  отношения.дают о себе знать.Поэтому и идет такая ситуация между вами.
Так и он Вас не понимает, поэтому и отношения такие беспорядочные, то вместе, то врозь. Если бы не хотел, не стал бы мириться. Попытайтесь занять его позицию, чтобы понять поведение. Вы же нужны друг другу. Значит, нужно стремиться к взаимопониманию.
Не давите на мужчину, чувства есть., но на серьёзные шаги не готовый, да изапутался сам и в чувствах и желаниях, помиритесь
Добрый   вечер ,    всегда  недопонимания и   нежелания  встать на  место   своего     человека  ведёт     к трениям, обидам и ссорам . Надо     думать      его   мыслями ,   видеть  себя, его глазами, хоть иногда    ,   постараться   почувствовать, то , что   чувствует он. Тогда   всё    встанет на  свои  места .    Примирение будет  ,   так  как  чувства есть   ,   но и это  можно испортить    ,     при  стычках  .  Хотите       идеальных отношений ,    ведущих к браку, то  и    отнеситесь к мужчине, идеально . Хотя бы на  первых порах, пока  такое   общение не станет     нормой . Так   и   сможете   создать, то  к чему    есть намерение. А  ведь не бывает хлопка одой рукой, значит     оба  вы     виноваты  в   ссорах .   Всего доброго!!!
Он сам не уверен в своем выборе и в своих чувствах к вам поэтому неопределенный какой-то. Будет восстановление общения между вами.
Есть третье лицо в отношениях .  Ваша ценност и значимость для него на данном этапе ниже, чем это было изначально. Стабильных устойчивых отношений на ближайшее будущеее с ним не просматривается. Эти отношения пока будут приносить Вам больше боли и разочарования, чем радости.
8 кубков- я ушел, вот так он говорит. по Солну он эгоист и по 8 пентаклей занялся своими делами. дополнительные выпали карты, поясняющие что между вами был какой-то не хороший период, который его немножечко отдалил. Да,  по 4 пентаклей — сейчас от него трудно добиться нормальных эмоций.  Он сам это чувствует и от того с немножечко закрывается от вас. Его вот что-то не устраивает в своих мыслях, в своих чувствах, поэтому он так себя ведет.
Вы главное ее переживайте, будьте уверены в себе. И тоже отойдите в сторону. Самое важное, что вы должны знать, это то, что в будущем общение наладиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У меня вышло что мужчина просто не серьёзный и сам не знает что хочет вообще.
Здравствуйте.
К вам и тянет, и есть вещи, которые раздражают.
Так проявляется проблемная совместимость.
Причины не только в этом.Анатолий не уверен в своих чувствах, сегодня одно-завтра другое.
Не выстраивается гармония, и идут карты расхождения.
Конечно, имея более точные данные, и сказать можно гораздо больше и точнее.

Здравствуйте!

Анатолий очень хочет быть с Вами.

Он считает, что Вы толком не извинились.

И хотел бы услышать от Вас слова извинения, восторга и хвалы в свой адрес.

Так как ему никогда и никто не говорил таких слов.

А ему их слышать хочется.

Захотел Анатолий почувствовать себя «королём».

Ждёт Ваших шагов на встречу к нему.

Верит, что Вы ему верны.
Здравствуйте.
Не хочет торопить события, не определился, что ему действительно нужно.
Здравствуйте .
Вас пока что по его мнению связывает только секс, и это ему нравится. А девушке бы хотелось больше серьезности от парня, а в нем этого нет, вот и все. Он помирился, чтоб был сексуальный повод, разрядка для него. А потом сразу ушел, потому есть важные дела на работе, а вам он считает ничего не должен, что он дал вам то, что вы хотели и он получил то, что хотел.
Тут вам нужно понять, что вы хотите от этих отношений и тогда к этому вести разговор.а если сексуальность, то будете зависеть от его желаний, когда он захочет этого.
здравствуйте мужчина обижен на вас, возможно ему какие то сплетни о вас рассказали и он что-то недопонял о вас и отдалился, по своим личным причинам. скорее всего вскоре вы опять поругаетесь так как мужчина сам не знает что он хочет, будет закрываться от вас и игнорировать. он сейчас стоит на выборе и принимает решение что ему делать дальше с вашими отношениями.
Помиритесь вы, он просто обдумывает как будут развиваться ваши отношения, они у вас по судьбе идут и будет семья у вас…
Чувства есть в паре и они взаимные. Запутался мужчина сейчас. Есть влияние третьих лиц. Начнет проявлять позже. Пока держите дистанцию, сами не активничайте. Всех благ
Здравствуйте, мужчина не определился что ему нужно. Развитие между вами прервется в этом году.
Хочет быть с Вами, если помирились, значит, в его представлении, все в порядке.