Доброе утро! Приснилось сегодня, что я еду в автобусе по серпантину на верх (в качестве пассажира). Дорога широкая, но достаточно крутая. В далеке видела - вопрос №5427974

море и большие волны. До верха доехала и вышла на своей остановке (это была конечная). Со мной еще ехали несколько женщин, мне они не знакомы, но были достаточно доброжелательны. Помню, что эмоции были хорошие, страха не было, скорее интерес и подъем сил. Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.

Лучший ответ по мнению автора

Добьетесь успеха в своей жизни, минуя многие препятствия. Дорога Ваша жизненная непростой будет, но очень интересной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне, better song связан с тем что у вас будет поездка но аккуратнее со своими деньгами и кошельком контролируйте идёт хитрость женщин со стороны и здорова хорошая но мне ближе идёт это тепло наверное весна-лето. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей спасибо
Здравствуйте!  Ваш сон означает достижение поставленных целей, не смотря на трудности (крутой подъем) и запутанность ситуации (серпантин). От единомышленников, помощь придет и поддержка. Это закрепит Вашу энергетику и зарядит, надолго, положительными эмоциями. Добрых Снов!