МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОГАДАТЬ БЕСПЛАТНО? - вопрос №542800

ВСЕ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЯ, НО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ЧТО ГАДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ! А КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОГАДАТЬ БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ВЕРНО, ОБЕЩАЮ ХОРРОШИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Ответы

Лаура, здравствуйте.Вы пришли на серьезный сайт. И тут есть арбитраж. Но есть и проверяльщики.  И знаете что скажу, Вы посмотрите ответы экспертов, проидитесь по профелям(нажав на имя эксперта).Не нужно обещать златых гор. Вам ведь может просто не понравиться ответ эксперта. как это  бывает с некоторыми недовольными на стенеответов и они злясь тут же лепят минуса. Сами того не понимают что им был дан совет и ответ верный. Со стороны то видней

Гадание, это Мантика, показывают не все, в лучшем случае 80% на 20%.
Вы оплачивайте за сам процесс, за энергию предсказателя, за потраченное время.