Здравствуйте такая проблема я рассталась с парнем ну мы особо и не встречались , созванивались.И в итоге я выпила и стала общаться с его знакомым. Мы встретились. Выпивали я была у него неделю.Но мы - вопрос №5428502

друг другу ничего не обещали, мама этого знакомого сказала мне больше не приезжать, там у меня потерялся телефон.И я вот до сих пор переживаю, что показала себя не с той стороны.У меня депрессия.А бывший парень меня оскорблял и угрожал и тому парню угрожал.И у меня паника я всего боюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия, Вам нужно время, чтобы отойти от расставания, чтобы пережить свои эмоции. Конечно, неприятно и страшно, когда поступают угрозы, возможно, его цель и была напугать или бывший был в аффекте. Поговорите с родными, чтобы кто-то мог быть рядом с Вами, если что-то будет беспокоить или бывший появиться и будет угроза, вызывайте полицию.
Дайте себе время, начните искать новые варианты судьбы. Принять риски