Здравствуйте, дорогие друзья. Работаю на текущей работе на госслужбе с 2016 года. В каком году мне удастся тут получить повышение? Александр, - вопрос №5428740

изображение из вопроса07.03.1987

Ответы

В этом году повышение маловероятно, ситуация будет неопределенной. В следующей повышение возможно, но нужно будет вам поднимать этот вопрос, предпринимать попытки договориться с вышестоящими людьми.