Есть ли будущее с парнем? Лиана 22.03.1998. Адис 11.08.1999 - вопрос №5428763

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива на будущее слабая, но шансы думаю есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3мечей, паж мечей, 5 мечей
Очень напряженные энергии, ссоры, боль душевная, будущего конечно нет
Нет. Ваше будущее Вы Вы построите с другим человеком, а Адис всего лишь ступень, по которой Вы взбираетесь и приближаетесь к своему счастью.
Добрый  вечер ,     не лёгкие отношения   будут. Вы   сможете    быть вместе, но   всегда   будете  на   чеку. что бы не задень  гордость друг друга. Многое зависит от Лианы   , от  её      мудрости и  сдержанности — а перспектива   есть . Решайтесь и    сближайтесь  .  Вам будет   хорошо  вместе.
К сожалению нет будущего у вас, как у пары.
Отношения безперспекивные, мужчина не захочет ни каких серьезных отношений строить.Проблемы возникнут и один из вас уйдет из союза.
есть… всему свое время…
Будущее под большим вопросом, есть много преград и сомнений со стороны молодого человека и с вашей тоже.
Вместе точно не будете карта луна
вы как пара не порознь а имеете общения встреча  то что развития отношения указывают карты но и открытая карта создания семьи
Здравствуйте! Вы будете вместе какой то период времени, но потом каждый пойдет своим путем, В памяти останутся приятные воспоминания.
Здравствуйте.
Есть.
Будущее с парнем есть. Он открыт для Вас.
Здравствуйте.
Будет множество сложностей в отношениях. Нет гармонии  и баланса как в быту, так и в различных житейских вопросах. Несмотря на всё это ваша пара может существовать, но будет тягостно обоим.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wJ3e2x3VDEs?si=p6g47u82VujM-oAV
Здравствуйте, Лиана. Да, будущее с Адисом есть у вас. Вижу взаимный интерес друг к другу, этой весной будет у вас общение активное, свидания и ухаживания со стороны мужчины. Я вижу, что вы будете в отношениях.
Есть будущее при условии — полного взаимоуважения, доверия и без ревности.
добрый день, будущее с парнем у вас есть. но многое будет зависеть и от вас также, от вашего желания вкладываться в эти отношения и уметь удержать данного человека возле себя.
мужчина увлечен вами есть страсть и эмоции, вы ему интересны и симпатичны, дальше дело за малым, все в ваших руках, но шансы на совместное будущее с ним у вас есть
удачи.
В обозримом будущем последует период болезненный в эмоциональном плане, когда довольно резко отношения способны обостриться. Это проверит ситуацию на прочность, но не станет для нее финальным аккордом. После этого фундамент отношений наоборот окрепнет.
Королева и король жезлов, двойка чаш и тройка жезлов — можно сказать что в будущем у вас может быть семья и ребёнок…
Да, совместное будущее очень возможно, огромные шансы, но через время и преодоления своих привычек, вы сможете найти общий язык, и ваш собюз принесет взаимную пользу, богатство материальное, так и моральное.
Здравствуйте.
Перспектив не увидела. Тут будет тяжело в отношениях. Больше будут переживаний. Еще женщина в раскладе.