Здравствуйте ! Меня зовут Екатерина. Я родилась 16 января 1991 года . Родилась в Эстонии город Нарва. Мужчина -Сергей . Родился 26 июня 1988 года в Эстонии город Нарва . Очень бы хотела услышать - вопрос №5428776

изображение из вопроса изображение из вопроса
мнение еще экспертов в этом вопросе. Скажите пожалуйста, что вы видите? Будем ли мы вместе? Как скоро это произойдут? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Посмотрела вашу совместимость, в вашей паре очень сильное сексуальное притяжение,  именно со стороны молодого человека больше. В этой паре вероятно противоборство, вы можете стремится к лидерству в отношениях, давление может быть, что может несколько напрягать Сергея.  Но при этом вы заряжаете его энергией. У вас схожи образ проявления любви, но разное отношение к быту. В целом для серьезных отношений это неплохо, но не без конфликтов.