К чему сон? Была зима, снежная (в нашем крае не свойственны такие зимы в последнее время), гололед сильный. Я с маленьким сыном (5лет) гуляла на улице, и когда стали спускаться по дорожке, я начала - вопрос №5429158

скользить и меня унесло в сугроб на обочине, я начала пытаться вылезти, но стала проваливаться в яму, и от любого моего шевеление только больше ускользала вниз, я попросила ребенка не подходить к яме и позвать на помощь, а сама попыталась успокоиться, потом решила снова попробовать выбраться, я была как в туннеле в белом снегу, который начал засыпать меня, но видела небо и людей, которые ходили рядом, но не обращали внимания на мои крики о помощи. Мне становилось сложно дышать, я начала думать о том, что я уже не смогу выбраться из снега, и почти смирилась с тем, что я упаду на самое дно и умру. Но потом вдруг я решила ещё раз попробовать выбраться, снег стал сыпаться на меня и я почувствовала, как под ногами он стал твердеть, тогда я опердась на него и вылезла, подгребая его под себя, чтобы он становился как камень. Уже у самого верха обрушился весь снег и я увидела, что это какое-то старое помещение, обложенное кирпичом, на дне которого был колодец, в который я не упала, я уцепилась за кирпичи, но они были хлипкие, тогда Я замерла, у самого края и тут прибежали люди и помогли мне вылезти на землю, после они стали осматривать помещение, круглый колодец, он потихоньку рушился, люди оступались и почти падали в него, но их успевали подхватывать, я наблюдала это и только лишь кричала на всех, чтобы не подходили к нему и засыпали этот колодец.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит, о тяжелом испытании или как правило физической болезни, которое вы с трудом, но все же самостоятельно преодолеваете, в то же время не забывая заботиться о близких.