Уважаемые эксперты, можете описать человека, который делает подклады в виде веревок с узелками в подъезде моего дома, или номер его квартиры? В подъезде 5 этажей и 20 квартир (# с 1-й по 20-ю). - вопрос №3656312

600 p
Спасибо.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина 35-45 лет, не старше. Крашеная шатенка ( либо цвет красного дерева), сложение среднее, невысокого роста.Волосы короткие, может быть, уложены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, этот человек женщина, в возрасте, она это все делает, занимается такими вещами давно.
Это не подклад. Такие вещи не бросают просто на лестнице.
Это мужчина молодой, у него светлые русые волосы. У этого человека есть склонность к алкоголю.
Это мусор, а не подклад
Уборщица. Женщина. Это не подклад
Здравствуйте, молодая девушка, рыжая лет 20-25.
женщина, старше среднего возраста, одинокая, не бедная…
Здравствуйте!
Это не подклад. В многоквартирном доме важно как можно ближе к цели его положить, а здесь словно в центре находится, расстояние примерно одинаковое к квартирам разных людей. Причем, это еще и ступени — если «подозреваемый» тут же и живет, то мимо ходит. Смысл подклада — наносить определенный вред в радиусе  действия (небольшого довольно), устанавливать его в том числе и «себе» под ноги смысла нет.
это женщина которая проживала в этом доме не скажу что старая но не молодая. лет 50 или чуть более. сильная обида есть. вот этот негатив и просматривается.
Здравствуйте, Анастасия! Вы хотите воевать? Это трата своих сил, энергии.Лучший вариант -нейтралитет.Проговаривать -своё не отдам, чужое не возьму.Как только появляется страх, так сразу идёт отток энергии., Вы отреагировали, к Вам подключились.Нейтрально -Вы закрыты, у Вас  ничего не возьмут.
Господи, какая же грязь(( Это сделала джнщина, лет 50-55 лет (плюс-минус),  сбросила какие-то проблемы свои,  чтобы  тот, кто уберет. забрал на себя.  Думаю,  она больная, и вес это знают (не обязательно психбольная)  Можно взять веревку через кулек, тряпку и сжечь.  В то  же день или на следующий Вы будете точно знать кто это сделал, она проявит себя   агрессивностью по отношению к соседям
Это девушка делает.
Здравствуйте, этот человек приходит из дома по соседству.
Здравствуйте.это кто то с первых этажей.я так думаю с 1 по 7 например, такие цифры.узнавайте… кто то с низу.Удачи вам.это не хорошо.
Женщина темноволосая в возрасте, у которой проблемы в личной жизни и таким образом она вымещает свою обиду. Из серии не себе не людям, вы знакомы с ней, Анастасия, но редко контактируете
Это делает  человек,  который  живет в  16  квартире.
Здравствуйте! Номер двузначный. Это женщина довольно приличного возраста с сединой в волосах.
Здравствуйте. Женщина с 3 этажа делает, она не старая. Это не подклад, просто ей хочется так сделать, она успокаивается.
Здравствуйте! Какой-то негатив на Вас идет от женщины живущей в Вашем подъезде. У нее черные, недлинные, слегка в завитках волосы. Выразительные карие глаза, лицо строгой, недовольной учительницы. Среднего телосложения.Завидует Вам. Что-то бросала под Вашу дверь.
Что касается фотографий, то именно здесь нет магии. Эти следы ниток оставила женщина, которая мыла Ваш подъезд.
Чтобы защитить себя, можно делать следующее:
В тот момент, когда Вы видите подозрительные вещи, произнесите следующие слова (можно мысленно): «Все негативное пусть вернется к своему хозяину и не коснется меня. Я под защитой Ангела!»
Успехов Вам!
Здравствуйте!

Женщина, лет 60-80. Часто ходит в платке, и в основном в красных/бордовых оттенках ее одежа.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!  Это делает немолодая женщина. Она не совсем здорова. Либо посещает какое-то «темное» общество. Это, конечно, не подклад. Но она так думает, снимая с себя имеющийся негатив. Квартира, ближе к 20 (от 17 до 19).
Здравствуйте, Анастасия! Нет энергии с этих ниточек, от подклада идёт энергетика. Эти ниточки от тряпочки уборщицы, которая моет пол в Вашем подъезде.
Восьмая квартира, те, на кого никогда не подумали бы.  Забавляются. ничего не значащие узелки, страху нагнать и посмеяться, цель лишить Вас покоя.
Здравствуйте!
Ваша соседка. Женщина высокая до 60 лет. Волосы красные или рыжие.