Добрый день, уважаемые эксперты! Вернусь ли я в Москву и когда? И какая будет причина? Елена 10.03.1981 - вопрос №5429227

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До лета будет выгодное предложение по работе, поедете не раздумывая. И еще остался мужчина, который Вам не безразличен — это и будет поводом скорого возвращения в Москву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вернетесь. В течение двух лет.
Причиной послужит мужчина.
Здравствуйте нет пока поездки не видно у вас не вернетесь, будете пока находиться там где вы сейчас.
Вернётесь может до конца года или в течение года, или придется нанимать человека, который будет представлять ваши интересы.Причиной может быть родной человек, возможно сын. Может быть будете оформлять какие то документы или что-то прояснять.
Да в ближайший год. Причина работа, деньги, финансы
Добрый
Мужчина вам падает, думаете о нем, вернётесь да в Москву, из за мужчины, или обьявиться или будет просить шанса
Или предложение вам решиться сделать наконец или ситуация какая то поменяется у него в личной жизни
Да вернётесь, но будете держать марку, не сразу простите

Да, вернётесь. Причина: работа.
Здравствуйте. Возврат в Москву выходит на этот год, ближайшие месяцы в высокой вероятности, причиной идет неблагоприятная ситуация в денежной сфере, отсутствие поддержки
Доброго дня! В этом году вернетесь. Причина — жизнь, работа и давние планы.
День добрый, Елена, вам по вопросу запасала видео-ответ, пожалуйста посмотрите и оцените:

Здравствуйте. Шанс вернуться в Москву будет.  Вам предложат хорошее место работы с карьерным ростом.
Выбор останется за вами

Доброго.

Переезд у вас обозначен, совсем немного позже указанных вами сроков. В Мае. Следом за этим(летом) потянутся счастливые и удачные периоды по основном сферам — личное и работа.

Удачи.

Здравствуйте! Вернетесь, примите решение и посчитаете, что Вам в Москве будет лучше. Это еще не скоро и большую роль сыграет личная жизнь.
В Москву вернетесь  в середине  года, а пока Вам, мешают обстоятельства это сделать.

Здравствуйте.

Вернетесь, увидеться с близкими. Когда… скорее всего, в связи с каким-то хорошим событием у какой-то женщины. Свадьба, роды..

Успехов!

Причиной возврата будут близкие
Здравствуйте Елена, я вижу что у вас есть желание вернуться в Москву.  Причиной служит материальный вопрос, в Москве зарплаты намного выше чем в других регионах. Но пока у вас есть нерешенные вопросы, которые задерживают вас на прежнем месте.
Вы вернитесь в Москву  зимой просматривается период январь февраль месяцы, просматривается что причины возвращения могут быть глубоко личными или связаны с мужчиной
Вернётесь. Причина---вопрос жилья. Что-то связано с жильем или квартирой.
Здравствуйте. Вы вернётесь в Москву к 2027 году из-за сложностей, которые возникнут у Вас, там где проживаете сейчас. Удачи Вам!
Здравствуйте
Вернётесь, здесь больше возможностей развития для вас, бизнеса, заработка. В этом году такое уже может случиться.
Здравствуйте, Елена. Нет, не вижу чтобы вы вернулись в Москву. По крайней  мере в ближайшем будущем. Просмотр на более отдалённый срок возможен через литьё на воск