Добрый вечер. На требования каких норм и правил можно сослаться при транспортировке огнетушителей со станции технического обслуживания. Как они должны быть уложены, нужны ли контейнеры или подкладки - вопрос №5429563

как для баллонов высокого давления? Или можно просто уложить в кузов автомобиля, оградив их перемещение по кузову?
1 ответ