Ув.эксперты, здравствуйте! Недавно меня немного повысили и сейчас я очень тесно взаимодействую с непосредственным руководителем. Он очень мне помогает. Учит, ведёт, учит сдерживаться, чтобы не - вопрос №5429618

1500 p
перегореть. Мы на связи постоянно. Возможно, это моя бурная фантазия или чутьё. Но я чувствую, что интересна ему, как женщина и человек. Он постоянно звонит мне из командировок по вечерам. Мы хорошо общаемся и о личном. После его иногда будто выключают. Сухой, холодный, отстраненный. С чем это связано? Играется? Вижу и чувствую его интерес. Или придумала? Как с ним сложатся отношения? Личные и рабочие? Решится ли на служебный роман? Или так и будем коллеги? Не то, чтобы я этого сильно хотела. Есть и мой интерес. И если станет делать шаги, я не откажу. Но я не хочу всё испортить глупостью. Он и сам в смятении. Будто сто лет с ним знакомы. Но у нас обоих принципы и этика. Или все пустое и напридумывала? Или будет делать шаги? Не испортит ли это работу? Надолго с ним?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теперь, куда он, туда и Вы, сможете совместить и работу и личные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сухой и холодный он становится тогда, когда в нем включается руководитель. Каким он еще должен быть? Когда же в нем просыпается мужчина, он видит в Вас женщину. Этого придумать нельзя. Обязательно победит мужчина, т.е. то, что заложено природой.
Игры нет, а то состояние и говорит отсутствие полезности намерений, и выхода из той ситуации, которая сложилась между вами, симпатии, и они есть друг к другу, тем более не каждый руководитель может позволить себе звонить вечером и разговаривать на личные темы.Вы правы, и вы интересны этому мужчине, как женщина, и принцип и этика может не выдержать, и он решится на служебный роман с вами.
Вы о многом пишите и думаете правильно, и представьте себе, что он ровно также не хтел бы испортить ваши  сним теплые, дружеские отношения, и останавлявается, и меняет пыл на холодность, во избежании излишней привязанности, и близости, служебный роман будет вам в тягость, вы как чувственная особа, привыкнете, он со своей стороны не смодет дать вам большего, и сам привязаности избегает… По телефону поболтать обо всем, это одно, а стать любовниками вам и ему — не позволяют рамки (принципы и этика.)
по спиритической доске, я вижу, что, да вы интересны ему как женщина. вы одиноки, и он не женат. все сложится вам нужно, чаще, заводмить разговор, а отдыхе, о том как вы были в ресторане, к примеру, или гденибудь на отдыхе, и он сам вас пригласит. а там вам нужно включить свой женский шарм. и вы пара. а что касается вашей работы. то когда вы будете вместе он вам не позволит работать. но свобуду вашу тоже сильно ограничивать не станет, занятие вы найдете.
Ваш руководитель    внимательный  человек ,  душой радеет за дело и хочет  создать из   вас надёжного сотрудника. Хочет    нормальные деловые отношения   . На данное время  присматривается к    вам , что за характер ,  как   вы относитесь к людям, всё это  учитывает , как бы  ради себя ,  так как   в мыслях  есть  такое  что отношения на   деловых не остановятся . Он  проявится как  мужчина и    то многое   зависит именно от     вас!
Надо сказать что вас ждёт очень яркое сближение впереди, и так же видно что вам это не навредит а наоборот, вы с ним действительно нашли друг друга и вас тянет к друг другу, весна будет для вас полна событий и развития отношений, он отстраняется в те минуты когда боится самого страшного, что он себе передумал то что между вами происходит, потом же снова идеи в сторону выбора сердцем
Вы с начальником на одной волне и хорошо понимаете друг друга.

Просто наберитесь терпения.

Но он мужчина рациональный. И торопиться с близкими отношениями он точно не будет.
Вы ему очень нравитесь, приятно и интересно общаться с Вами. Мужчина считает Вас очень привлекательной. Общение пока будет на грани флирта и соблюдения границ. У него много фантазий бывает. Как и Вас, его останавливают разные причины, хотя притяжение безумное. Он намерен показывать свое расположение, используя предлоги по работе.

С Вами ему комфортно и спокойно, энергия по-особенному раскрывается. На служебный роман он может решиться со временем. Если будет роман, это скажется на работе именно в том русле, в каком будет личное общение. Уровень вашего взаимопонимания будет влиять. Т.е. если связь станет со временем нежелательной, это отразится на рабочих отношениях.

Потому оптимально развивать роман, если он будет показывать более-менее серьёзные намерения. Тогда можно рассчитывать на длительную связь и что по работе с ним тоже все будет ок. Просто так, ради чувств и эмоций пожалуй не стоит рисковать, тк если он отнесется к связи не очень серьезно, это скажется на совместной работе и будет мешать и ему, и Вам. Есть, над чем подумать, не зря Вас озадачивает ситуация

Что касается текущего общения, пока в прежнем формате его стоит оставить, наблюдая за тем, к чему все идёт.
Здравствуйте!

Ваш руководитель приятный и общительный человек.

Очень переживает за свою работу и подчинённых.

Так как он очень ответственный человек.

Немного страдает жертвенностью и перфекционизмом.

Рабочие отношения у Вас сложатся замечательно, если останетесь на уровне коллег.

Он всегда рад помочь, посоветовать, помочь принять верное решение.

Вам хочется романтики и Вам показалось, что между Вами может начаться роман.

Романа не будет.

У мужчины сердце не свободно.

А страстное  животное совокупление ему не интересно.

Шагов к Вам делать не будет.

В планах — рабочее общение.

А Ваш мужчина сейчас далеко от Вас.

Но встреча с ним обязательно будет.

Надо лишь немного подождать его.

Здравствуйте,
Если начнутся личные отношения(а это очевидно судя по содержанию Вашего вопроса), то перспективы такие: 2кубков, туз куб, Отшельник и 5 Мечей- эйфория, «бабочки в животе»- по первым двум арканам. Далее-отдаление и  разногласия-5мечей.
Если оградиться от личных отношений(что нереально, практически)-то тоже просто и легко не будет-5жезлов.Раздор...
Тут такая тонкая грань, и «дразнить»-опасно и «вовлекаться» в отношения- чревато..
Но, таро показывает- первый вариант, «тонкое управление» происходящим и не привязанность — предпочтительнее всё же. Если уверены в управлении своими эмоциями. Всех благ Вам.
Как работника он ценит.Хочет с вами секса карта дьявол.Но если перешагнете черту будете отидалены карта смерть.Поэтому оставайтесь на позиции работника.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/dCCDpCooShw
Всех благ ☘️
Вы ему интересны как специалист, видит в Вас потенциал, поэтому так охотно помогает, и симпатичны как женщина. Наблюдайте за развитием ситуации, но сами шагов не предпринимайте, инициатива будет от него.
Карты говорят, да, привлекаете его как женщина, такое казаться не может.Роман тайный будет, если вы дадите ему намеки на это.А сам проявить себя не сможет.
Он будет делать шаги, связь не простая и довольно благоприятная.
Пока он держит дистанцию, но чувства к вам есть и они могут развиваться, у вас будут отношения…
Здравствуйте. Вам не показалось, действительно у него интерес к вам и влечение, ему хочется с вами общаться и проводить время. Его отстраненность периодическая связана со страхами, есть семейные обстоятельства, через которые ему тяжело переступить. Пока будет дистанция, будет на месте все стоять,  будут предпосылки, но не перешагнете черту и останетесь коллегами.
Здравствуйте. Служебного романа не будет между Вами, более близких отношений не просматривается. А вот рабочие будут очень тесными, ему будет этого вполне хватать.
Здравствуйте, вы себе не придумали, вы ему нравитесь как женщина и как работник и человек, свами ему легко общаться вне рабочее время, на работе он же старается всего этого не показывать дабы не ходили вокруг вас сним слухи. Общаться будет продолжать, то тепло то холодно, ну такой он уж человек, много в душе у него сейчас смятение по поводу вас.
Мужчине Вы симпатичны, но служебного романа не случится, у него достаточно прочная жизненная позиция и перемен он не планирует. Он тоже чувствует ваши флюиды к нему, но волю чувствам давать не будет, умеет держать себя в руках и анализировать ситуацию, отношения будут иметь только рабочий характер.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=5buisKWAyN8

Начальник действительно заинтересован в личных отношениях. Скоро он пойдет на сближение. Отстраненность включает периодически для того, чтобы показать свою независимость, так как серьезных отношений в силу обстоятельств он предложить не может.